Кухни от компании "Крона"

25 июня 2018 г. 13:34:14 — Мебель на заказ "Крона"

Кухни от компании "Крона" - все новости компаний из Тамбова

 

Фасад из МДФ. Облицовка пленкой PVC, более 40 вариантов расцветки, фасады гладкие и фрезерованные. Отделка глянцевая или матовая, декоры древесные, однотонные или фантазийные.

·Фасады с интегрированной ручкой из термоструктурированного ЛДСП с тиснением, имитирующим древесину.

·Итальянские фасады из ДСП, облицовка слоистым материалом Tranche, текстура, имитированная под необработанную древесину. Более 20 вариантов исполнения.

·Акрил 18 мм. Акрил – полимерный и экологически чистый материал, имеющий превосходный внешний вид. Благодаря своей плотной поверхности и твердости Акрил сохраняет свою ценность в течение многих лет и идеально подходит к любым жилищным условиям. Даже при интенсивном использовании поверхность фасада из Акрила не теряет своего насыщенного цвета. Любое повреждение поверхности можно устранить.

·Итальянский фасад. Рамка из массива ясеня, филенка МДФ, облицованная шпоном ясеня. Четыре варианта цветовых решений.

·Фасад толщиной 22 мм. Фасад с рамкой и филенкой из МДФ, покрытый декоративной высокотехнологичной 2D пленкой Alkorcell (Экошпон), эмитирующей поры дерева. Экошпон по своим визуальным свойствам не отличается от натуральной древесины и является экологичным (не имеет в своем составе фенолов, хлора и формальдегидов).

Контактные данные, карта проезда Мебель Крона на странице

http://organization.tamboff.ru/torgovlya-magaziny/mebel/4228/krona-mebel


Просмотры: 110