Куда поступить абитуриенту, чтобы обеспечить своё будущее?

2 июля 2018 г. 12:53:04 — _

Куда поступить абитуриенту, чтобы обеспечить своё будущее? - все новости компаний из Тамбова

 

 

Ваш ребенок выбирает профессию для поступления? А вам как родителю хочется видеть его успешным профессионалом, который достойно зарабатывает, живет полноценной жизнью и не беспокоится о своем будущем?

Строительство – одна из основных отраслей современной экономики, и какие бы изменения в государстве не происходили, людям всегда нужна «крыша над головой».

Пензенский университет архитектуры и строительства – это важнейший научно и методический центр Приволжского Федерального округа. Обучение в нем гарантирует студентам востребованную профессию после окончания ВУЗа.

В состав ПГУАС входят: Инженерно-строительный институт, Институт экономики и менеджмента, Институт инженерной экологии, Автомобильно- дорожный институт, Технологический факультет, Факультет управления территориями и Архитектурный факультет, а также Факультет заочного и открытого образования. 

Для будущих абитуриентов выделено свыше 1000 бюджетных мест. Иногородние студенты очной формы обучения могут заселиться в одно из трех общежитий вуза. Общежитие предоставляется и студентам заочной формы обучения на время экзаменационной сессии.

Все студенты, обучающиеся на бюджетной основе, получают академическую стипендию при условии сдачи промежуточной аттестации на «хорошо» и «отлично». Также они имеют право получать социальную стипендию при наличии подтверждающих документов из органов социальной защиты. Студенты, занимающиеся культурно-творческой,научной, учебной, общественной и спортивной деятельностью могут претендовать на повышенную академическую стипендию. TravelWithGirls

Срок обучения бакалавров на очном отделении составляет 4 года,магистров – 2 года, специалистов – 6 лет.

Список актуальных экзаменов по профильным предметам размещен насайте приёмной комиссии.

Абитуриенты могут получитьдополнительныебаллы заиндивидуальные достижения. К ним относятся аттестат и диплом с отличием,волонтерская деятельность, золотой значок ГТО, участие в олимпиадах иитоговое сочинение. Максимально при поступлении можно получить 10дополнительных баллов.

Поступающие на направления «Архитектура», «Дизайн» и «Градостроительство» могут подать документы для поступления до 8 июля. Абитуриенты, которые сдают общеобразовательные вступительныеэкзамены в вузе, могут подать заявление на поступление на очную формуобучения до 22 июля. Для поступающих по результатам ЕГЭ окончательнаядата подачи документов − 26 июля.

Время работы приемной комиссии: понедельник − пятница с 8-30 до18-00, суббота и воскресенье с 8-30 до 14-00. Телефоны для справок: 8 (8412)49-49-52; 48-74-75.

Подробную информацию о поступлении также можно получить насайте приёмной комиссии 

Просмотры: 7238