Требуется шикарно выглядеть в открытом платье на вечеринке, торжестве?

20 июля 2018 г. 11:40:10 — Салон красоты "Маэстро"

Требуется шикарно выглядеть в открытом платье на вечеринке, торжестве?  - все новости компаний из Тамбова

 

Какие салонные процедуры помогут подготовиться к празднику:
- Солярий для красивого загара, особенно, если платье с открытыми плечами, или открытой спиной, или короткое. / за 2-3 недели до праздника, хотя даже 3 посещения в вертикальном солярии (через день) по 3-5 минут дают красивый золотистый оттенок коже.
- Депиляция, особенно, если платье короткое или с шикарным разрезом. / за неделю до праздника.
- Пилинг тела сделает кожу бархатистой и нежной. / за 3-5 дней до праздника, но, если вы собираетесь в солярий, то сделайте пилинг тела до солярия - так и загар ляжет особенно ровно и продержится дольше.
- Обертывание водорослевое или обертывание STYX от Cello Gel позволит уменьшить объемы тела на 2-4 см за один сеанс. / за 10-5 дней в зависимости от того, сколько вам надо сеансов - подтянуть кожу или немного сбросить объемы.
- Фитобочка также за один сеанс уберет отеки, уменьшит объемы тела и поможет справиться с неровностями кожи (целлюлит) / за 10-5 дней.
- LPG-массаж для уменьшения объемов в отдельно взятых зонах - талии, бедрах, колени, ... - в общем, везде, где требуется идеально гладкая (без целлюлита) кожа, красивые изгибы (талия, бедра), великолепный вид наряда

 

Контактные данные, карта проезда салон красоты Маэстро

http://organization.tamboff.ru/zdorove-medicina-krasota/salony-krasoty/2805/maestro-salon-krasoty-na-derzhavinskoj-16a

 


*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

 

Просмотры: 117