Изготовление козырьков от кузни "Фараон"

24 июля 2018 г. 15:40:37 — "Фараон" - кузня в Тамбове

Изготовление козырьков от кузни "Фараон" - все новости компаний из Тамбова

 

Использование козырьков для защиты парадного входа, как в частном коттедже, так и в административных, офисных и торговых зданиях уже никого не удивить. Изготовленные козырьки в мастерской кузни «Фараон» не только защитят фасад от непогоды, дождя, снега, намерзших сосулек, но и придадут архитектуре здания большую респектабельность и симпатичный вид. Входная дверь будет защищена от попадания прямых солнечных лучей и излишней влаги.

Изготовление козырьков и навесов в Тамбове имеет множество форм и разновидностей, но основными считаются варианты односкатные, двускатные и арочные. Несмотря на обилие вариантов оформления, функциональность у всех козырьков одинакова - надежное укрытие. Используют их не только у входа в помещение, но и для укрытия беседок и скамеек, мангалов и даже автомобиля.

Кованые козырьки могут быть на удивление ажурные, изящные и гармонично вписываться в экстерьер здания, поддерживая с помощью декоративных элементов единое стилистическое решение. Имея тонкий художественный вкус и развитое эстетическое восприятие, можно самостоятельно разработать дизайн практичного аксессуара.

Контактные данные и карта проезда кузни “Фараон” http://organization.tamboff.ru/stroitelstvo-remont/metalloizdeliya-i-kovka/33023/faraon-kuznya


Просмотры: 79