Сайт – всего лишь объединяющий целый ряд инструментов элемент

13 августа 2018 г. 16:22:25 — "Примаорбит" - разработка сайтов в Тамбове

Сайт – всего лишь объединяющий целый ряд инструментов элемент - все новости компаний из Тамбова

 

·  Ваш сайт собирает клиентскую базу самостоятельно?

·  Ваш сайт определяет номера телефонов посетителей?

·  В сайт интегрирована воронка продаж?

·  Сколько посетителей в день на Вашем сайте?

·  Сколько посетителей конвертируются в клиентов в месяц?

·  Увеличивается ли средний чек?

·  Сколько стоит один клиент, приведенный сайтом?

·  Сайт создает потребность, спрос? Работает с возражениями?

·  Какого возраста посетители Вашего сайта?

·  С каких устройств заходят на Ваш сайт?

·  С телефонов заходят около 50% посетителей, даже на сайты стройматериалов!

Сколько клиентов к Вам приходит через радио, тв, наружку? Большинство не знает (некоторые иногда спрашивают « а откуда вы о нас узнали – анализ 21 векаJ) и платит по привычке, сайт даст точные цифры!

На все вопросы мы давно знаем ответы….. ответов у большинства бизнесменов нет! Так, до сих пор многие считают, что бизнес открыт для получения прибыли…..а что, если мы скажем, что бизнес открыт для решения проблем и потребностей населения?! Так считают топовые бизнесмены мира.

Сайтом называют сегодня бесполезный набор картинок и текстов, украденных с других сайтов…грустная ситуация… Настоящий сайт еще на этапе разработки помогает упорядочить все в голове руководителя, увидеть основные направления, бизнес процессы компании, слабые и сильные места, при анализе с конкурентами. Вот Вы, давно сравнивали себя с конкурентами? По каким параметрам, каковы цифры? Нет цифр? Вот и топчемся на месте…

Настоящий сайт компании с набором продающих и сервисных инструментов может удвоить продажи за 2 недели, это не просто красивые слова, это практика!

Звоните, мы расскажем почему Ваш сайт стоит выбросить, не тратьте на него деньги каждый месяц! А может его можно усовершенствовать и начать зарабатывать?! Сайт даст анализ рынка Вашей ниши быстро и не дорого, а главное - очень точно. Консультация и анализ – БЕСПЛАТНО!


Просмотры: 109