Курс немецкого языка

20 августа 2018 г. 15:33:34 — Курсы иностранных языков "Abc"

Курс немецкого языка - все новости компаний из Тамбова

 

Уже с этого учебного года во многих школах вводится обязательный для изучения второй иностранный язык, и часто им становится немецкий. Наша школа предлагает групповые и индивидуальные занятия по немецкому языку для школьников. Курсы немецкого языка в школе иностранных языков “abc” адаптированы к школьному возрасту, что позволяет ученикам с легкостью усваивать материал.

Основная цель обучения — развитие навыков и умений, необходимых для уверенной коммуникации в немецкоязычных странах: говорения, понимания на слух, чтения и письма.

Программы разработаны в соответствии с требованиями международных стандартов и учитывают стартовый уровень и возраст ребенка.

Курсы немецкого языка в нашей школе - это не скучное зазубривание материала, а естественное освоение языка по коммуникативной методике с применением языковых игр, просмотром видео, чтением книг и журналов в оригинале. Однако, главным является постоянное общение на немецком языке, ведь говорению уделяется 50 % каждого занятия. Таким образом, у вашего ребёнка появится обширная разговорная практика, отличное восприятие на слух, знание грамматики, большой словарный запас, навыки чтения и письма. 

Звоните по телефонам 43-55-55, 8(906)-597-55-55, чтобы узнать подробности и записаться на занятия!

Контактные данные, карта проезда школы иностранных языков “a b c”

http://organization.tamboff.ru/obuchenie/inostrannye-yazyki/7581/abc-school


Просмотры: 99