Драйв на бездорожье!

1 октября 2018 г. 16:30:14 — ТВЦ "Глобус"

Драйв на бездорожье! - все новости компаний из Тамбова

 

В эти выходные, на воинском полигоне в районе поселка Новая Ляда состоялся  финал Чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах. В нем приняли участие более 100 сильнейших гонщиков России, которые были отобраны на предыдущихф полуфинальных этапах. Автомобильная Группа ГЛОБУС выступила главным партнером мероприятия.

Участники смогут испытать сои силы на длинной дистанции протяженностью около 40 километров, маршрут которой пройдет со стартом на Новой Ляде в сторону котовского водохранилища и обратно. Кроме того, зрители смогут увидеть мотокросс на кроссовой трассе Новая Ляда.

29 сентября состоялась длинная гонка, включающая спецэтапы протяженностью около 40 км, проходящие по лесным дорогам до Котовского водохранилища.

30 сентября прошла кольцевая гонка с общим стартом. Дистанция проходит вблизи базового лагеря, находящегося на воинском полигоне в районе Военсовхоза.

Для участников же соревнований Автомобильная Группа ГЛОБУС учредила собственный кубок за четвертое место в личном зачете. А победителей финала ждали денежные призы.

Все те, кто пришел просто посмотреть и поболеть за квадроциклистов, тоже не остались в стороне. Автомобильная группа ГЛОБУС организовала прокат и тест-драйв на квадроциклов CF - Moto. Так же гости соревнований не ушли без памятных сувениров от ГЛОБУСа.

Автомобильная группа ГЛОБУС- крупнейшая дилерская автомобильная группа в Тамбовской области, более 10-ти лет успешной работы на автомобильном рынке региона.

Автомобильная группа ГЛОБУС – официальный дилер 13-ти автомобильных брендов: Форд, Фольксваген, Киа, Шевроле НИВА, Ситроен, Сузуки, Лифан, Джили, Пежо, Равон, Ссангйонг, УАЗ, СиЭфМото. И салон по продаже автомобилей с пробегом «Глобус Трейд».

Адрес: г. Тамбов, ул. Бастионная, 29 и ул. Киквидзе 85-а

Телефон: +7(4752)70-05-05


Просмотры: 111