Осенние новинки в КИА

8 октября 2018 г. 16:34:00 — Kia

Осенние новинки в КИА - все новости компаний из Тамбова

 

В минувшую пятницу, пятого октября, в официальном  дилерском центре КИА прошла презентация сразу двух новинок этого автомобильного бренда. Автолюбителям были представлены абсолютно новые  KIAceed и KIAcerato.

Открыл презентацию генеральный директор ООО "Автоцентр Глобус" Олег Павлович Кустов:

"Дорогие друзья! Очень рад вас всех видеть на нашем мероприятии. Здесь сегодня собрались владельцы автомобилей КИА, а если это не так, надеюсь, это в ближайшее время это случится. Хотел бы напомнить, что бренд КИА уже в течение пяти лет лидирует на российском рынке, в том числе и в Тамбовской области, темп мы сбавлять не собираемся. Хотел напомнить, что в этом году было уже несколько новинок: КИА Оптима, сегодняшние две модели, до конца года мы ожидаем появление еще двух новых моделей, вы их все увидите. Друзья, да у нас сегодня необычная презентация, первый раз мы презентуем сразу два автомобиля. Это не просто автомобили, это бестселлеры продаж, это те автомобили, которые каждый день вы видите на дорогах, но сейчас они в другом обличии, совершенно новые, современные, красивые, технологичные, безопасные и умные, можно перечислять долго эпитеты. Сегодня вы их сами потрогаете, все сами поймете."

Помимо знакомства с автомобилями, для пришедших была организована обширная развлекательная программа: выступление кавер-группы "FMMusicBand", тесла-шоу, работали интерактивные зоны "где эта улица", "быстро и четко", "знай свой город", поучаствовав в которых, можно было выиграть призы от КИА. Так же вех гостей презентации ждал праздничный фуршет.

Созданный на новой платформе К2 KIA Ceed третьего поколения прошел адаптацию к российским условиям: дорожный просвет увеличен на 10 мм по сравнению с европейской спецификацией, проведена соответствующая перенастройка пружин и амортизаторов, определен список наиболее востребованных клиентами опций. В соответствии с российским законодательством, все KIA Ceed будут оснащаться системой экстренной связи «ЭРА ГЛОНАСС». Линейка четырехцилиндровых бензиновых двигателей максимально соответствует запросам российских клиентов. Мотор с рабочим объемом 1,4 л (100 л. с., 134 Нм, 6,5 л/100 км1, 12,6 с до 100 км/ч) будет предлагаться в сочетании с 6-ступенчатой механической трансмиссией. С двигателем 1,6 MPI (128 л. с., 155 Нм, 7,3 л/100 км, 10,5 с до 100 км/ч) доступна как механическая 6-ступенчатая трансмиссия, так и 6-ступенчатая АКП. Впервые в России Ceed будет оснащаться новым мотором с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива 1,4 T‑GDI (140 л. с., 242 Нм, 6,1 л/100 км, 9,2 с до 100 км/ч) в сочетании с 7-ступенчатой трансмиссией с двумя сцеплениями (7DCT). Такие автомобили оснащаются системой выбора режимов движения Drive Mode Select. Все KIA Ceed имеют передний привод.

KIA Cerato четвертого поколения представлен в 10 вариантах комплектаций. На российском рынке новый KIA Cerato будет доступен с двумя силовыми агрегатами: 1.6 л Gamma (128 л. с., 155 Н*м) и 2.0 л Nu (150 л. с., 192 Н*м). Оба двигателя четырехцилиндровые, атмосферные с системой распределенного впрыска топлива MPI. Версия с двигателем 1,6 литра может быть оснащена как 6-ступенчатой механической, так и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Автомобили с двухлитровым двигателем комплектуются только 6-ступенчатым «автоматом». Созданный на новой глобальной платформе К2, Cerato обрел новую концепцию дизайна, вдохновленную первым автомобилем KIA класса «гран турзимо» ‑ Stinger. Кабина смещена назад, линия капота стала длиннее, а крышка багажника короче. Вместе с остальными решениями и новой формой кузова коэффициент аэродинамического сопротивления седана Сх снизился до 0,27. Автомобиль стал просторнее и получил самое современное оснащение. Без изменений осталась только колесная база KIA Cerato: она по-прежнему составляет 2700 мм. Все остальные габаритные размеры увеличились: длина на 80 мм (до 4640 мм), ширина на 20 мм (до 1800 мм), высота – на 5 мм (до 1450 мм). Передний и задний свесы стали больше, соответственно, на 20 и 60 мм. Объем багажника увеличился на 20 л и теперь составляет 502 л (VDA).


Официальный дилер KIA в Тамбове- ООО "Автоцентр ГЛОБУС": Бастионная, 29.

Телефон: +7 (4752) 70-05-07



Просмотры: 117