Глобус всегда рядом

16 октября 2018 г. 13:59:48 — ТВЦ "Глобус"

Глобус всегда рядом - все новости компаний из Тамбова

 

В эти выходные В Тамбове прошла восьмая международная Покровская Ярмарка. Участие в ней Автомобильной группы ГЛОБУС стало уже доброй традицией. На интерактивной площадке по улице Советской расположились топовые модели тринадцати автомобильных брендов.

Чаем из настоящего русского самовара и пряниками встречала гостей автомобильная группа Глобус в эти дни. Пока дети фотографировались за рулём импровизированного автомобиля  и играли с аниматорами, взрослые могли поговорить с консультантом и получить исчерпывающие ответы на абсолютно все "автомобильные" вопросы. Любой посетитель интерактивной площадки "Глобус" так же мог  записаться на тест-драйв или, даже, оставить заявку на покупку нового автомобиля. Причем, несколько гостей Покровской ярмарки такой возможностью воспользовались. Так же для всех были доступны услуги по оценке автомобиля по системе трейд-ин.

Для любителей фотографий была оборудована фотозона "Папа рулит в Глобус", в которой работал профессиональный фотограф. А чтобы фотографироваться было интереснее, за каждое фото в социальной сети с хеш-тегом  #папарулитвглобус можно было получить полезный подарок или дополнительное угощение.

Площадка Глобуса не зря названа интерактивной. На протяжении двух дней каждый гость мог поучаствовать в "автомобильной" викторине и выиграть ценный приз в свой будущий или уже имеющийся автомобиль.

"Участие Автомобильной группы ГЛОБУС в Покровской ярмарке уже можно назвать традиционным, поскольку мы второй год являемся партнером ярмарки,- отмечает Татьяна Швецова, директор по маркетингу Автомобильной группы ГЛОБУС, - Скажу больше, практически ни одно крупное мероприятие городского и областного масштаба не обходится без участия АГ ГЛОБУС, а иногда мы даже способствуем организации подобных мероприятий. Горжане наверное уже привыкли к тому, что практически каждый выходной где-то в городе можно встретить площадку АГ ГЛОБУС. Мы стараемся сделать так, чтобы люди смогли не просто поближе познакомиться с нашими автомобилями, мы стараемся организовать интересные активности и развлечения."

Автомобильная группа ГЛОБУС- крупнейшая дилерская автомобильная группа в Тамбовской области, более 10-ти лет успешной работы на автомобильном рынке региона.

Автомобильная группа ГЛОБУС – официальный дилер 13-ти автомобильных брендов: Форд, Фольксваген, Киа, Шевроле НИВА, Ситроен, Сузуки, Лифан, Джили, Пежо, Равон, Ссангйонг, УАЗ, СиЭфМото. И салон по продаже автомобилей с пробегом «Глобус Трейд».

Адрес: г. Тамбов, ул. Бастионная, 29 и ул. Киквидзе 85-а

Телефон: +7(4752)70-05-05



Просмотры: 113