Вместо черной пятницы. Янтарная суббота.

28 ноября 2018 г. 13:06:47 — _

Вместо черной пятницы.  Янтарная суббота. - все новости компаний из Тамбова

 

Официальный дилер LADA презентовал LADA Xray Cross

В минувшую субботу в «АВТОЦЕНТРЕ ЗАПАДНЫЙ» прошла презентация новинки от бренда LADA– брутального автомобиля LADAXrayCross в цвете янтарь.

LADA XRAY Cross – это новое прочтение фирменного икс - образного дизайна. Передний бампер, в котором продолжен рельеф боковин кузова, символизирует многогранный характер автомобиля. Хромированные молнии молдингов в «Икс» - форме вместе с матово-серебристой вставкой формируют новый, спортивный вид бампера.

От бампера к бамперу протянута восходящая линия, образованная защитными накладками на порогах и дверях. Благодаря этому автомобиль с увеличенным клиренсом приподнят визуально – каждый элемент стиля подчеркивает, что городской кроссовер стал способным на большее.

Сам дилерский центр в этот день дилерский центр был поделен на две части: город и лес.

«В городе», на «бургерной станции» можно было собрать и приготовить гамбургер, и получить мастер класс по его приготовлению.

«Зона кофе» так и манила к себя ароматами кофе и пряностей. Свежесваренный кофе с маршмеллоу стал хитом презентации. Подробнее тут https://ultra.by/guarantee/

Вместе с детской зоной в зоне «лес», гостей ждала лесная фото зона, с двумя добродушными собаками породы хаски и живой совой, вызвавшая неподдельный восторг не только у детворы.

Общее позитивное настроение презентации создавали треки от DJ YaGa и Кавер-группы "FM Music band".

И конечно же центром притяжения на презентации стал брутальный, современный автомобиль LADA Xray Cross в восхитительно ярком цвете янтарь. А усилить, закрепить полученные эмоции и соотнести свои представления о городском кроссовере с презентуемым автомобилем можно было, совершив тестовою поездку на доступном для тест-драйва автомобиле LADAXrayCross. Чем и воспользовались часть гостей мероприятия.

Теперь и Вы можете убедиться в достоинствах автомобиля LADAXray Cross, записавшись на тест драйв по телефону 490-490 или посетив салон официального дилера LADA по адресу: ул. Урожайная д. 


Просмотры: 303