Офисная гистероскопия: теперь и в Тамбове и только в «Навита»!

3 декабря 2018 г. 12:33:13 — Медицинский центр "Навита"

Офисная гистероскопия: теперь и в Тамбове и только в «Навита»! - все новости компаний из Тамбова

 

Уникальное европейское оборудование известнейшей в области медицины марки KARL STORZ появилось в медицинском центре «Навита». Благодаря этому, все пациентки с назначением на процедуру гистероскопии, наконец-то, получили уникальную возможность проведения хирургических манипуляций с использованием гистероскопа без наркоза.

Теперь клиника, единственная в регионе, обладает одним из самых миниатюрных по размеру гистероскопов объёмом до 4мм., позволяющим проводить диагностику и лечение внутриматочных заболеваний безболезненно, без наркоза, и вне операционной – непосредственно в кресле кабинета врача-гинеколога. За счет перечисленных преимуществ, процедура носит название «офисная гистероскопия».

Благодаря тонкопросветному гистероскопу, у гинеколога появляется возможность однозначной диагностики аномалий в полости матки и зачастую их непосредственного лечения. При необходимости врач может сделать биопсию с целью постановки точного диагноза. Из лечебных манипуляций доступны такие как: удаление небольшого полипа, рассечение внутриматочных спаек и другие. Кроме того, гистероскопия позволяет исключить препятствия для имплантации перед проведением операций по ЭКО.

На сегодняшний день, в мировой практике, офисная гистероскопия - один из наиболее современных методов эндоскопической диагностики внутриматочной патологии.

Контактные данные и карта проезда медицинского центра “Навита” http://organization.tamboff.ru/zdorove-medicina-krasota/uslugi/3675/navita-medicinskij-centr-rinos


Просмотры: 313