В Тамбове пройдёт День диагностики меланомы

20 декабря 2018 г. 15:51:07 — _

В Тамбове пройдёт День диагностики меланомы - все новости компаний из Тамбова

 

 

22 декабря все жители Тамбова смогут принять участие в Дне диагностики меланомы, получить консультацию специалистов и пройти бесплатное обследование в Тамбовском областном онкологическом клиническом диспансере по адресу ул. Московская, 29в.

 

Ежегодно в России диагностируется до 11000 новых случаев заболевания меланомой с летальным исходом до 10%1. При этом если болезнь была вовремя диагностирована, эта опухоль с успехом поддается лечению, и пациента можно спасти.

Чтобы еще раз напомнить жителям региона о том, как важна ранняя диагностика меланомы, и подвигнуть их проходить обследование регулярно, Тамбовский областной онкологический клинический диспансер приглашает всех желающих без направления и анализов пройти обследование различных новообразований кожи, задать свои вопросы ведущим специалистам учреждения, а также научиться элементарному самообследованию кожных покровов.

Все посетители Дня диагностики меланомы смогут получить консультацию от специалистов по опухолям кожи, которые также примут участие в мероприятии.

Узнать больше о Дне диагностики меланомы можно по телефону 8(4752) 71 36 51 или на сайте учреждения tookd.tmbreg.ru.

Просмотры: 119