Окна REHAU по докризисным ценам

9 января 2019 г. 13:17:45 — Gleam House

Окна REHAU по докризисным ценам - все новости компаний из Тамбова

 

Окна REHAU даже в самую лютую зиму превратят ваш дом в оазис тепла и уюта и защитят от холода не хуже кирпичной стены. Они надежно блокируют проникновение холода, ветра и атмосферных осадков.

Эстетичный внешний вид. Европейское качество и стиль пластиковых окон обеспечивают им широкую популярность. Они одинаково хорошо подходят для остекления квартир, балконов и загородных домов.

 Пластиковые окна «Рехау» обеспечивают хорошую звукоизоляцию из-за плотного притвора. Пыль, влага и сквозняки задерживаются двумя контурами двухлепесткового уплотнения, это позволяет создать в помещении более комфортные для людей условия.

Долговечность. Качественные материалы и выносливая прочная фурнитура способствуют успешной эксплуатации окна долгие годы. Материалы профиля Rehau сертифицированы производителем и успешно прошли испытания на устойчивость к воздействию климатических условий в странах СНГ.

Легкий уход. Пластиковые окна не требуют окрашивания, а ровная поверхность профиля легко очищается от загрязнений и пыли. Ваши окна будут выглядеть, как новые, при этом от вас не потребуется тратить на них много усилий.

Климат-контроль. Современные пластиковые окна с системой «климат-контроль», обеспечивают необходимый воздухообмен в помещении и помогают создавать комфортный микроклимат.

Контактные данные, карта проезда Gleam House на странице

http://organization.tamboff.ru/stroitelstvo-remont/okna-dveri/8753/gleamhouse


Просмотры: 130