ВНИМАНИЕ!!! ДО 1 МАРТА РАБОТАЕМ ПО ЦЕНАМ 2018 г.

5 февраля 2019 г. 12:25:05 — Салон красоты "Маэстро"

ВНИМАНИЕ!!! ДО 1 МАРТА РАБОТАЕМ ПО ЦЕНАМ 2018 г. - все новости компаний из Тамбова

 

Дорогие друзья!!! Вы знаете, что невзирая на экономическую ситуацию в стране, рост цен на коммунальные платежи, профессиональную косметику, инструменты, увеличение налогов и т.д. мы стараемся удерживать цены на наши услуги.

Однако, наступает момент, когда приходится цены повышать. Перед нами стоял выбор - отказаться от качественных красителей, косметических средств класса люкс, аппаратов для косметологии от мировых лидеров в пользу бюджетных (но с худшими параметрами) марок косметики и аппаратуры без гарантии качества или... минимально (по возможности) повысить цены, но сохранить для вас высокое уровень услуг, все гарантии безопасности процедур и высокое качество используемых препаратов.

Мы выбрали второе - высокое качество проф.косметики, безопасность клиента и высокий уровень услуг.

 

До повышения цен - до 1 марта - остался целый месяц февраль.

 

Используйте прекрасную возможность пройти необходимые процедуры у косметологов, сделайте окрашивание, завивку или выпрямление волос в парикмахерском зале, сделайте эпиляцию/депиляцию, пройдите курс ручного массажа или LPG по ценам прошлого 2018 года!

Посмотрите в свой план-календарь, что вы хотели сделать в салоне красоты "Маэстро" в феврале-марте, и запишитесь на февраль, чтобы получилось и красиво, и выгодно!

 

 

Контактные данные, карта проезда салон красоты Маэстро

http://organization.tamboff.ru/zdorove-medicina-krasota/salony-krasoty/2805/maestro-salon-krasoty-na-derzhavinskoj-16a

 

 

Просмотры: 108