Удаление бородавок

19 февраля 2019 г. 9:57:21 — Медицинский центр "Навита"

Удаление бородавок - все новости компаний из Тамбова

 

В медицинском центре «Навита» пациентам доступен современный, безболезненный метод удаления бородавок и других доброкачественный новообразований (родинки, папилломы и пр) с использованием аппарата Сургитрон.

Опытные онкодерматологи нашей клиники в ходе первичного осмотра проводят предварительную тщательную диагностику на предмет подтверждения вида новообразования и возможности удаления.

Аппарат Сургитрон предназначен для удаления родинок, бородавок и остальных новообразований, которые не относятся к злокачественным опухолям. Он максимально аккуратно воздействует на проблемные участки кожи: окружающие опухоль мягкие ткани не затрагиваются. Радиоволновое излучение не вызывает мышечные сокращения и не раздражает нервы.

Радиоволновое удаление новообразований не травмирует кожу. Излучаемые аппаратом высокочастотные волны испаряют ткань новообразования с точностью до микронов. В процессе устранения новообразования пациент не чувствует боли. Риск осложнений и воспалений отсутствует. Реабилитация длится минимальное время и практически не ограничивает привычную жизнь.

ПРЕИМУЩЕСТВА

·  Хороший эстетический результат без шрамов.

·  Отсутствие кровотечения и вероятности инфицирования.

·  Безболезненное и быстрое проведение процедуры.

·  Удаление новообразований в труднодоступных местах.

Сургитрон навсегда удаляет конкретно взятые новообразования. Однако процедура не гарантирует, что опухоли снова не появятся в будущем. Аппарат устраняет последствия, а не причины. Во избежание рецидивов следует по максимуму снизить влияние отрицательных факторов, обуславливающих образование родинок, бородавок, папиллом, сосудистых звездочек и пр.

До и после процедуры онкодерматолог  нашей клиники подробно проконсультирует Вас по всем нюансам.

Получите подробную консультацию:
- по телефонам центра: 8 (4752) 48-60-42; 43-50-08; 8-964-135-50-08

Контактные данные и карта проезда медицинского центра “Навита” http://organization.tamboff.ru/zdorove-medicina-krasota/uslugi/3675/navita-medicinskij-centr-rinos


Просмотры: 89