Изготовление металлических ворот от кузни "Фараон"

19 февраля 2019 г. 12:12:08 — "Фараон" - кузня в Тамбове

Изготовление металлических ворот от кузни "Фараон" - все новости компаний из Тамбова

 

Задумываясь об изготовлении металлических ворот, следует помнить, что это тот элемент, от которого зависит первое впечатление о хозяевах двора, об их респектабельности, вкусовых предпочтениях. Функция ворот не только защитная, от животных и не прошеных гостей, но и во многом эстетическая. Добротное и красивое изготовление металлических ворот специалистами кузни «Фараон» будет радовать глаз ваш, прежде всего, соседей и случайных прохожих.

Изготовление металлических ворот с надежным креплением и элементами ручной художественной ковки - это всегда филигранно выполненная работа, в которую профессионалы кузни «Фараон» из Тамбова вкладывают максимум творчества, терпения и мастерства. Конечный результат пленяет сложностью узора и декоративностью элементов. Покрытие специальным составом защитит в дальнейшем готовую конструкцию от плохой погоды и механических повреждений, продлевая тем самым долгий срок службы. С первого взгляда можно отличить кованые ограждения от стандартных сварных ворот, в них не индивидуальности и отпечатка руки мастера.

Контактные данные и карта проезда кузни “Фараон” http://organization.tamboff.ru/stroitelstvo-remont/metalloizdeliya-i-kovka/33023/faraon-kuznya


Просмотры: 96