Первый дизайн фестиваль в Тамбове

20 февраля 2019 г. 11:47:48 — _

Первый дизайн фестиваль в Тамбове - все новости компаний из Тамбова

 

2 и 3 марта в Тамбовской областной библиотеке им. А. С. Пушкина пройдёт масштабное событие для всего творческого сообщества города.


Everfest — это всероссийский двухдневный дизайн-фестиваль, на котором 30 известных спикеров со всей страны поделятся своими знаниями на следующие темы:

— UX/UI дизайн, юзабилити, проектирование и дизайн сайтов;

— дизайн мобильных приложений;

— искусство и творчество;

— промышленный дизайн;

— дизайн города и окружающей среды;

— управление дизайн-студиями, проектами и процессами создания цифровых продуктов;

— все смежные темы.


Докладчики — это топ-менеджеры и ведущие дизайнеры известных российских агентств и IT-корпораций, консультанты, тренеры и авторы книг.


Программа поделена на четыре зала, один из которых оба дня будет работать в режиме воркшопов и мастер-классов. На мероприятии будет представлена арт-выставка и оборудована зона для нетворкинга.


Организатором фестиваля является тамбовская компания Everest, занимающая 21 строчку в рейтинге дизайн-студий страны. Регистрация доступна на сайте фестиваля и является бесплатной. Мероприятие состоится при поддержке Администрации Тамбовской области, а генеральным спонсором выступит неравнодушный оператор связи "ЛАНТА".


Программа фестиваля еще формируется, её окончательная версия будет опубликована на официальном сайте на следующей неделе.


“Это знаковое событие для всего региона — в Тамбове аналогичных мероприятий такого калибра еще никто никогда не проводил. Мы планируем Everfest как ежегодное событие и на полном серьёзе рассчитываем за 2-3 года сделать из него лучший дизайн-форум в стране.“

Владимир Белоусов — основатель и арт-директор студии Everest


Просмотры: 208