Поздравление ПФР с Днем социального работника

7 июня 2010 г. 18:05:45 — Пенсионный фонд России

Поздравление ПФР с Днем социального работника - все новости компаний из Тамбова

 

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю Вас с Днем социального работника!
Пенсионный фонд является одним из самых главных звеньев в осуществлении государственной социальной политики.
Каждый день сотрудники ПФР встречаются с теми, кто нуждается в социальной поддержке, человеческом внимании и помощи – пенсионерами, инвалидами, молодыми мамами, ветеранами войны и труда. Это очень тяжелая работа, которая требует полной самоотдачи, искреннего сострадания, чуткости и терпения. Но наши специалисты, несмотря на тяжелый и психологически изматывающий труд, делают все возможное для клиентов ПФР, неся им добро и заботу.
Прошлый год для работников Пенсионного фонда был непростым – большой труд был проделан в связи с неоднократным повышением пенсий, валоризацией, переходом на уплату страховых взносов, другими существенными изменениями в пенсионном законодательстве. Тем не менее, мы успешно справились с поставленными задачами и это еще одно свидетельство того, что Пенсионный фонд представляет собой мощную и высокоорганизованную структуру, которой по плечу самые ответственные поручения Президента и Правительства РФ, и где работает сплоченный коллектив, профессионалы своего дела.
В этот праздничный день искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в нелегкой, но нужной работе! Пусть ваш благородный труд приносит удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому Вы отдаете свое душевное тепло. С праздником вас, друзья!

Т.И. Козловская.
Управляющий Отделением
ПФР по Тамбовской области,
член Правления Пенсионного фонда РФ

Просмотры: 1004