Кованные заборы от кузни "Фараон"

19 апреля 2019 г. 13:30:48 — "Фараон" - кузня в Тамбове

Кованные заборы от кузни "Фараон" - все новости компаний из Тамбова

 

Кованые заборы от кузни «Фараон» - это эстетичные и филигранные ограждения, талантливо исполненные мастерами Тамбова. Кованные заборы имеют прекрасные эксплуатационные возможности, ими украшают как частное жилье, так и архитектурные ансамбли садово – паркового искусства.

Кузня «Фараон» дает гарантию на безупречность качества кованой продукции, благодаря использованию современного оборудования, применению методов холодной и горячей ковки, многие элементы изготавливаются вручную.

Гармоничное сочетание строгости и элегантности форм, в разработанных стараниями творческих дизайнеров эскизах, мастера в итоге получают прекрасные ограждения. Настоящие шедевры характеризуются изысканным внешним видом и замечательными техническими характеристиками.

В изготовлении эксклюзивных кованых вариантов кузней «Фараон» используют оригинальные элементы, всевозможные вензеля, своеобразные узоры, кованые обжимки, хомуты. Эксклюзивность кованных заборов имеет дорогой и красивый вид, прекрасно вписываясь в стилистику вашего участка.

Контактные данные и карта проезда кузни “Фараон” http://organization.tamboff.ru/stroitelstvo-remont/metalloizdeliya-i-kovka/33023/faraon-kuznya


Просмотры: 88