Покоряем бездорожье вместе с CHEVROLET NIVA

30 апреля 2019 г. 9:19:58 — Дилерский центр Chevrolet NIVA в Тамбове

Покоряем бездорожье вместе с CHEVROLET NIVA - все новости компаний из Тамбова

 

В минувшие выходные Автоцентр "Глобус", официальный дилер CHEVROLETNIVA в Тамбове, совместно с туристическим внедорожным клубом "Альтернатива" и  Федерацией спортивного туризма в Тамбовской области.  провели открытый фестиваль "TurboЯМА". Для любителей преодоления сложных дорог и бездорожья, на своих автомобилях была организованна специализированная трасса, презентация обновленной Шевроле Нива с мультимедиа и розыгрыш призов.

Фестиваль проходил  в мкр. Радужный, пойма р. Большая Липовица (52.764527, 41.340815). Заезды проводились по правилам спортивного туризма, спортивной дисциплины: «ДИСТАНЦИЯ – НА СРЕДСТВАХ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ. Авто с колесной формулой 4х4. "  Порядка 50-ти экипажей приняли участие в гонке.

Для всех гостей, помимо основной гонки были организованы:
- Презентация обновленной Шевроле Нива с мультимедиа 
- тест-драйв обновленной Шевроле Нивы 
- фигурное вождение вслепую 
- Розыгрыш призов от организаторов Туристического Внедорожного клуба «Альтернатива», Автомобильной группы «ГЛОБУС» и Федерации спортивного туризма в Тамбовской области. 

Автомобильная группа ГЛОБУС- крупнейшая дилерская автомобильная группа в Тамбовской области, более 10-ти лет успешной работы на автомобильном рынке региона.


Автомобильная группа ГЛОБУС – официальный дилер 13-ти автомобильных брендов: Форд, Фольксваген, Киа, Шевроле НИВА, Ситроен, Сузуки, Лифан, Джили, Пежо, Равон, Ссангйонг, УАЗ, СиЭфМото. И салон по продаже автомобилей с пробегом «Глобус Трейд».


Официальный дилер CHEVROLETNIVA в Тамбове- ООО "Автоцентр ГЛОБУС": Бастионная, 29.

Телефон: +7 (4752) 70-05-08


Просмотры: 90