Кованые изделия от кузни "Фараон"

16 августа 2019 г. 15:58:13 — "Фараон" - кузня в Тамбове

Кованые изделия от кузни "Фараон" - все новости компаний из Тамбова

 

Ворота и калитки, заборы и ограждения, садовые беседки, фонари, скамейки, мангалы, другие нестандартные кованные изделия и дизайнерские разработки украсят ваши приватные владения в Тамбове или в пригороде. Оригинальные элементы садовой мебели: столик и лавочки, кованые качели и арки для цветов подчеркнут статусность владельца и его изысканный вкус.

Кованые изделия производимые в кузне «Фараон» прекрасно впишутся в любой ландшафт и стилистику экстерьера, от классицизма, барокко до ампира и модерна. Только положительные эмоции и большой заряд энергии несут изделия художественной ковки. Даря окружающим радость от созерцания красивого орнамента, богатых растительных мотивов, изящных плетений, витиеватых завитков и спиралей в тщательно подобранной цветовой гамме. Эксклюзивная линейка различных кованых предметов помогут владельцам участков создать комфорт и уют своего приусадебного участка.

Контактные данные и карта проезда кузни “Фараон” http://organization.tamboff.ru/stroitelstvo-remont/metalloizdeliya-i-kovka/33023/faraon-kuznya


Просмотры: 523