Добавки для ускорения роста волос

11 сентября 2019 г. 9:25:21 — Салон красоты ВИНТАЖ

Добавки для ускорения роста волос - все новости компаний из Тамбова

 

Подготовили список добавок, которые помогают ускорить рост волос:

B5
Один из самых важных витаминов для волос. Он не только стимулирует их рост, но и поддерживает кожу головы в здоровом состоянии. А также помогает усвоению других добавок и витаминов.

Фолиевая кислота (В9) с витамином В12
Максимальный эффект возможен при использовании двух витаминов сразу. Пара витаминов способствует выработке "гармона радости" (серотонина), но в отличии от шоколада не заставляет идти в спортзал после приема. B9 и B12 усиливают рост волос, ускоряют регенерацию внутренних тканей и кожных покровов.

Спаржа кистевидная (Шатавари)
Это растение в принципе необходимо для оздоровления всего организма. Оно нормализует работу иммунной и гормональной системы. Помимо этого восстанавливается нормальный рост волос, улучшается состояние кожи, придает бодрости и сил и, что, немаловажно, восстанавливает эмоциональный фон.

Семена пажитника
Помогает не только для роста волос, но и полезен для всего организма. Пажитник улучшает состояние и цвет кожи, усиливает рост волос, придает им здоровый объем.Помните себя, когда вы приняли решение о стрижке, а потом вспоминали свои шикарные волосы и мечтали, чтобы они быстрее отросли.

Надеюсь информация была полезной! Сохраняйте в закладки, чтобы не потерять!

Контактные данные и карта проезда салона красоты Vintage http://organization.tamboff.ru/zdorove-medicina-krasota/salony-krasoty/34959/vintage-salon-krasoty


Просмотры: 108