Детская стоматология

1 ноября 2019 г. 12:59:32 — Беби Дентика, семейная стоматология

Детская стоматология - все новости компаний из Тамбова

 

В нашей стоматологии работает врач высшей категории. Стоматолог-ортодонт Буров Анатолий Константинович. Стаж работы 34 года. Он поможет исправить прикус и устанавливает брекеты различных видов.

 

 

Сертифицированный специалист стоматолог хирург, терапевт, детский стоматолог Зубко Ксения Валерьевна.

Детская стоматология – специализация тонкая! Ведь помимо основной ее цели - сохранения здоровья молочных зубов, важным аспектом является и то, что пациент здесь особенный – ребенок. Настоящий профессионал должен установить эмоциональный контакт с маленьким пациентом и привить желание следить за здоровьем полости рта с ранних лет. 

Важная задача стоматолога - исключение создания стрессовой ситуации, провокации страха и негативного отношения к походам в стоматологию у ребенка. Таким образом, детская стоматология сочетает в себе как комплекс мероприятий, направленных на сохранение здоровья зубов, так и психологический базис. Задача же родителей – ответственный подход к выбору детского стоматолога.

 

Контактные данные, карта проезда стоматологии Бэби Дентика на странице http://organization.tamboff.ru/zdorove-medicina-krasota/stomatologii/10857/bebi-dentika-semejnaya-stomatologiya

Просмотры: 206