ЛОР-операции (ЛОР Тамбов)

12 ноября 2019 г. 12:49:08 — Медицинский центр "Навита"

ЛОР-операции (ЛОР Тамбов) - все новости компаний из Тамбова

 

Целый ряд ЛОР-заболеваний и связанные с ними осложнения, решаемы исключительно с проведением соответствующей операции. 

Показания могут быть от самых распространённых, и казалось бы, безобидных, как храп, сухость в полости носа, так и весьма серьёзные, как, например, формирование эстетических дефектов: гнусавый голос, дыхание через рот, неправильный прикус. 

За 15 лет работы ЛОР-направление  клиники НАВИТА расширилось до полноценного отделения с полным перечнем медицинских услуг по своему профилю. Команда врачей представлена высококвалифицированными специалистами с солидным практическим опытом в ЛОР-хирургии.

На сегодняшний день, врачи нашего ЛОР-отделения выполняет следующие операции: 

1.Эндоназальные: 
• гайморотомия; 
• этмоидотомия; 
• полипосинусотомия; 
• септопластика (исправление носовой перегородки); 
• радиоволновое прижигание (редукция) нижних носовых раковин (вазотомия\конхотомия).
 

2. Хирургическое лечение заболеваний глотки: 

• заболевания глотки, тонзиллита методом радиоволновой лакунотомии и коагуляция; 
• удаление доброкачественных образований. 

В ходе диагностики, лечения и оперирования используются современные подходы и зарубежное экспертное оборудование немецкой марки KarlStorz. Все операции проводятся под наблюдением эндоскопа. 

Используемые хирургические методики обеспечивают минимальную травматизацию органов и тканей во время операций. Это существенно сокращает сроки первичной реабилитации и пребывания в стационаре. 

Клиника оборудована современными палатами со всеми необходимыми условиями для комфортного восстановления. Здесь пациенты после операции находятся под заботливой опекой медицинского персонала, а после выписки - под динамическим наблюдением в амбулатории нашей клиники.

Получить подробную консультацию об услугах, узнать о правилах подготовки к операции Вы можете по телефонам центра: 8 (4752) 48-60-42; 43-50-08; 8-964-135-50-08.

Контактные данные и карта проезда медицинского центра “Навита” http://organization.tamboff.ru/zdorove-medicina-krasota/uslugi/3675/navita-medicinskij-centr-rinos


Просмотры: 84