Радиоволновая лакунотомия (коагуляция)

9 декабря 2019 г. 16:21:22 — Медицинский центр "Навита"

Радиоволновая лакунотомия (коагуляция) - все новости компаний из Тамбова

 

Специалисты нашего медицинского центра широко применяют радиоволновую хирургию при помощи аппарата «Сургитрон», который прекрасно зарекомендовал себя для лечения лор-органов. Радиоволновая лакунотомия является очень эффективной и более щадящей, чем традиционное хирургическое вмешательство, а коагуляция небных миндалин позволяет не удалять их полностью, а лишь запаять деформированные лакуны.

Это инновационные, бескровные и практически безболезненные методы ведения операций при помощи радиоволны, преобразованной из электрического тока. Те же радиоволны обеспечивают стерилизацию раны, поэтому во время процедуры риск занесения инфекции сводится к нулю. Если врач видит показания к проведению той или иной процедуры, выбирайте радиоволновую лакунотомию или коагуляцию с использованием «Сургитрона».

Главные преимущества процедур, проведенных с использованием данного прибора:

ткани практически не повреждаются;

во время операции отсутствуют кровотечение и кровяной сгусток в месте разреза;

вмешательство проводится под местной анестезией;

быстрая регенерация тканей после операции;

Если вы страдаете хронически тонзиллитом, вас постоянно беспокоят воспаленные миндалины, вам необходимо пройти обследование в нашем медицинском центре. Не соглашайтесь на полное удаление и традиционное оперативное вмешательство с использованием скальпеля, — мы сможем обойтись без них и сохранить миндалины. При помощи радиоволновой лакунотомии или коагуляции можно восстановить рабочие лакуны.

В работе используют новейшее оборудование и современные подходы, что дает возможность диагностировать и излечивать различные заболевания лор-органов на любых стадиях.

Записаться на приём к врачу и получить подробную консультацию вы можете по телефонам центра:

8 (4752) 48-60-42; 43-50-08; 8-964-135-50-08

Контактные данные и карта проезда медицинского центра “Навита” http://organization.tamboff.ru/zdorove-medicina-krasota/uslugi/3675/navita-medicinskij-centr-rinos


Просмотры: 147