KIA раскрывает дизайн нового кроссовера Sonet

30 июля 2020 г. 16:23:30 — Kia

KIA раскрывает дизайн нового кроссовера Sonet - все новости компаний из Тамбова

 

KIA Motors India сегодня публикует первые официальные графические изображения интерьера и экстерьера нового субкомпактного кроссовера KIA Sonet. Уже готовый к производству, он имеет броский и динамичный дизайн, а также множество первоклассных функций. Мировая премьера совершенно новой модели Sonet состоится 7 августа.


Kia Sonet имеет изысканный и уютный салон с широкой центральной панелью и стильной, минималистской консолью, которая обеспечивает во время движения легкий доступ к уникальным для этого класса функциям. Общая атмосфера внутри молодежная и при этом не выглядит бюджетно, что идеально подходит для молодых сердцем потребителей любых возрастов.

Разработанный для максимального комфорта водителя и пассажиров, интерьер Sonet является современным, ярким и предлагает водителям ощущение динамизма. Отделанная высококачественными материалами приборная панель обеспечивает водителю и пассажиру автомобиля полный спектр удобных функций, включая двухуровневую нишу для мобильных устройств и других подручных предметов. Центральное место занимают высокотехнологичный цифровой дисплей и приборная панель, объединенные в единый элемент. Впервые в субкомпактном сегменте потребителям предлагается инфотеймент система – с сенсорным экраном диагональю 10,25-дюймов и навигационной системой с технологией UVO Connected. Sonet также предложит водителям возможность выбора различных режимов силовой установки. Вентиляционные отверстия в приборной панели имеют металлический узор с гравировкой в форме алмаза - стильный дизайнерский штрих.

В соответствии с отличительной дизайнерской ДНК KIA, эмоциональный и смелый стиль Sonet сочетает в себе фирменные черты бренда, включая узнаваемую решетку "улыбка тигра" с трехмерной геометрической сеткой, вдохновленной индийской архитектурой. Уникальные светодиодные фары повторяют тему «Дикого дизайна» ("Wild By Design"), которая вдохновила Sonet, придавая ему мощный внешний облик, выделяющий автомобиль на дороге.

“Мы очень рады представить миру новый Kia Sonet, компактный внедорожник с сильным характером, который традиционно ассоциируется с гораздо более крупными автомобилями. Имея это в виду, мы разработали кроссовер с уникальным спортивным настроем и динамичным силуэтом. Выбор цветов и материалов были вдохновлены великим культурным наследием, которое наши дизайнеры находят в Индии”, - сказал Карим Хабиб, старший вице-президент и глава Kia Global Design в Kia Motors Corporation. "Мы считаем, что характер Kia Sonet будет особенно привлекателен для молодых и амбициозных клиентов в Индии и за ее пределами”.

Безопасность является ключевым фактором для всех автомобилей Kia Motors, и Sonet будет включать в себя обширный список оборудования активной и пассивной безопасности. В оснащение модели будет входить до шести подушек безопасности, предлагая лучшую в своем классе комбинацию передней и боковой защиты для пассажиров.

Sonet - это новейший продукт KIA, созданный первоначально для Индии, который затем будет доступен на многих других рынках.


Просмотры: 211