В Отделении ПФР по Тамбовской области изменился адрес электронной почты

6 декабря 2021 г. 1:00:33 — Пенсионный фонд России

В Отделении ПФР по Тамбовской области изменился адрес электронной почты - все новости компаний из Тамбова

 

Отделение ПФР по Тамбовской области сообщает, что с 1 декабря 2021 года в ОПФР изменены реквизиты электронной почты. Теперь электронный адрес ОПФР таков: 079@079.pfr.gov.ru.

Напоминаем также, что номер телефона «горячей линии» ОПФР - 8 -800 -600 – 07 – 54.

Звонки на «горячую линию» бесплатны для абонентов стационарных и мобильных телефонов, зарегистрированных на территории нашей страны.

Телефон «горячей линии» работает ежедневно в течение рабочего времени без перерыва на обед (понедельник – четверг – с 08.30 до 17:30; пятница – с 08.30 до 16.30; суббота-воскресенье – выходные дни).

Обращаем внимание, что специалисты ОПФР по телефону «горячей линии» предоставят сведения по общим вопросам деятельности органов Пенсионного фонда России. Информация, которая содержит персональные данные, может быть предоставлена клиенту только при установлении в электронном «Личном кабинете» идентификационного кода (пароля).

Кроме того, ОПФР по Тамбовской области ведет активную работу по взаимодействию с гражданами в социальных сетях. Пользователи интернета могут в них получать новости от ОПФР, задавать свои вопросы и оперативно получить ответ. Отделение ПФР представлено на площадках в Facebook, Vkontakte, LiveJournal, Twitter, Одноклассники. Проконсультироваться можно и через онлайн-чаты и чат-боты на сайте ПФР. Также на сайте ПФР размещен большой массив информации по всему спектру деятельности Пенсионного фонда Российской Федерации.

Группа по взаимодействию со СМИ

ОПФР по Тамбовской области

«горячая линия» 8-800-600-07-54


Просмотры: 189