О работе в Тамбовской области объединенных клиентских служб Социального фонда России 4 января 2023 года

3 января 2023 г. 13:21:44 — Пенсионный фонд России

О работе в Тамбовской области объединенных клиентских служб Социального фонда России 4 января 2023 года - все новости компаний из Тамбова

 

Тамбовчане смогут получить услуги Социального фонда России (СФР) 4 января 2023 года. В этот день в Тамбовской области, как и по всей стране, в дежурном режиме будут работать объединенные клиентские службы СФР.

Жители нашего региона 4 января с 8.30 до 16.30 смогут проконсультироваться у специалистов СФР по вопросам оформления выплаты единого пособия для семей с низким доходом.

«Создание Социального фонда России совпало с новогодними праздниками. Дни с 1 по 8 января в нашей стране будут выходными. Несмотря на это, в клиентских службах фонда 4 января будет организован дежурный прием граждан. Если у кого-то есть неотложные вопросы по оформлению мер социальной поддержки, то специалисты фонда окажут необходимую помощь», - пояснил Председатель Социального фонда России Сергей Чирков.

В штатном режиме клиентские службы Соцфонда заработают с 9 января. Адрес ближайшей клиентской службы можно уточнить на сайте Соцфонда (https://sfr.gov.ru/branches/tambov/).

Напоминаем, что подача электронных заявлений на получение мер социальной поддержки фонда доступна на Едином портале государственных услуг, а в Едином контакт-центре по бесплатному телефону 8-800-6000-000 и в онлайн-чате на главной странице сайта СФР можно получить консультацию по интересующим вопросам о мерах социальной поддержки.

Группа по взаимодействию со СМИ

Отделения Фонда пенсионного

и социального страхования Российской Федерации

по Тамбовской области

«горячая линия» 8-800-600-07-54


Просмотры: 62