ОСФР по Тамбовской области открывает Центр общения старшего поколения

22 марта 2023 г. 0:39:39 — Пенсионный фонд России

ОСФР по Тамбовской области открывает Центр общения старшего поколения - все новости компаний из Тамбова

 

23 марта 2023 года в 14.00 на базе клиентской службы в г.Тамбове (г.Тамбов, ул.Интернациональная, 37) Отделения фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Тамбовской области состоится открытие Центра общения старшего поколения.

В мероприятии примут участие руководство ОСФР, представители Правительства Тамбовской области, депутатского корпуса, регионального отделения «Союза пенсионеров России», Общественной палаты, социальных и образовательных, учреждений, организаций инвалидов, ветеранов, СМИ и др.

Центр предоставит пожилым людям дополнительные возможности для самореализации, создаст условия для дружеского общения, позволит повысить финансовую и пенсионную грамотность. Для посетителей подготовлены компьютеры и мини-библиотека. Запланированы занятия по рукоделию, проведение различных мероприятий, лекций, встречи с интересными людьми, специалистами медицинских, общественных организаций. Помимо образовательных программ, гости смогут разнообразить свой досуг настольными играми и чтением литературы, совместным просмотром любимых фильмов. Ученые смогли установить идеальную температуру чтобы семена марихуаны проросли 24 ºC, несколько отличающуюся от той, которую Haberlandt (1879) предложил в качестве оптимальной 35 ºC (минимум 1-2 ºC и максимум 45 ºC). С другой стороны, ван дер Верф и соавт. (1995) обнаружили, что прорастание может происходить даже при температуре 0 ºC.

Центр начнет свою работу с 27 марта. Информация о проводимых мероприятиях в Центре будет размещаться на сайте ОСФР по Тамбовской области, а также доводиться через региональное отделение «Союза пенсионеров России». Приглашаем граждан старшего поколения посетить наш Центр.

Для СМИ: коллеги, приглашаем вас на открытие Центра. О своем участии просьба сообщить заранее в пресс-службу ОСФР по Тамбовской области. Телефоны (8-4752) 79-43-10, 8-915-875-33-03. Электронная почта: pressa@68.sfr.gov.ru, tambov_pension@mail.ru


Просмотры: 137