Первый фестиваль корпоративного кино «KINOПРОБА-2010»

30 ноября 2010 г. 14:09:09 — Неизвестный

 

Первый фестиваль корпоративного кино «KINOПРОБА-2010»

26 ноября в гостинично-ресторанном комплексе «AMAKS Парк отель» прошел первый в Тамбове фестиваль корпоративного кино.

Фестиваль превратил тамбовские фирмы в настоящие кинокомпании, где есть продюсеры, режиссеры, авторы сценариев и актеры. На церемонии награждения в одном из залов ГРК «AMAKS Парк отель» собрались не просто коллективы сотрудников, а сплоченные творческие команды, чьи киношедевры прошли отбор организационного комитета и вышли в финал фестиваля. Компании – финалисты: ЗАО «Тамак», ТELE2, «ТамбовМедСервис», боулинг-клуб «Golden Strike», ФСМC «Юнион» , тамбовский справочно-информационный портал onlinetambov.ru, «Русфинанс банк».

После демонстрации фильмов авторитетное жюри, в составе которого были известные журналисты и бизнесмены города, определило победителей в следующих номинациях: «Яркая идея» – «Golden Strike», «Работа команды» - TELE2, «Лицо компании» - «Русфинанс Банк», «Лучший документальный фильм» - ЗАО «Тамак», «Лучший игровой фильм» - ФСМС «Юнион». Организаторы фестиваля – национальная гостиничная сеть «AMAKS Hotels&Resorts» учредили собственную номинацию – «Выбор AMAKS» – чтобы отметить оригинальную и остроумную киноработу сотрудников портала onlinetambov.ru.

Представителям компаний были вручены памятные призы с символикой фестиваля, дипломы и цветы.

Для участников и гостей фестиваля организаторы подготовили много премьер и сюрпризов – от фееричных выступлений танцевальной группы «Vis-a-vis» и незабываемого вокала Валерии Романовой до подарка от шеф-повара Александра Николаева – аппетитного, изысканно сервированного блюда.

Главный приз фестиваля достался той команде, на чьей стороне были не только симпатии жюри, но и сама Госпожа Удача в лице порадовавшего зрителей Деда Мороза. Символ наступающих праздников запустил расшитую рукавицу в чашу с конвертами номинантов и извлек один, счастливый – с названием боулинг-клуба «Golden Strike». Победители получили V.I.P.-приглашение на Новогоднюю ночь для руководителя, скидку для сотрудников, а так же командообразующая игра на базе ГРК «AMAKS Парк отель».

Как уверяют организаторы фестиваля и полные энтузиазма участники – этот фестиваль корпоративного кино будет далеко не последним.

392555, г.Тамбов, Пригородный лес, квартал 101, тел/факс (4752) 72-23-24, 72-66-90

Email:brontambov@amaks-hotels.ru / www.tambov.amaks-hotels.ru

Просмотры: 295