ПЕРВЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ ТАРИФ ОТ TELE2 ДЛЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1 декабря 2010 г. 14:15:11 — Tele2 Тамбов

ПЕРВЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ ТАРИФ ОТ TELE2 ДЛЯ ТАМБОВСКОЙ  ОБЛАСТИ - все новости компаний из Тамбова

 

1 декабря 2010 года, Тамбов. Европейский сотовый оператор – дискаунтер TELE2 объявляет о запуске первого корпоративного тарифа «Коммерсант» с возможностью безлимитного общения внутри контракта.

Данный тарифный план предназначен для небольших и средних компаний, а также для индивидуальных предпринимателей, чей штат может состоять всего из нескольких человек. Для того чтобы подключиться к корпоративному тарифу, компаниям достаточно иметь минимум двух сотрудников. Стоимость звонков внутри одного контракта составит всего 15 копеек за одну минуту. В рамках данного тарифного предложения, исходящие звонки вне контракта будут стоить 50 копеек за минуту разговора. Тарификация на корпоративном тарифе «Комерсант»- посекундная. Абонентам корпоративного тарифа доступна также услуга «Безлимитное общение внутри контракта». За абонентскую плату – 1 рубль в день, стоимость звонков внутри контракта в течение суток будет равна нулю.

Олег Пасынков, исполнительный директор «TELE2 Тамбов»:

«Важной составляющей успеха небольшой компании является контроль над внутренними расходами. Компании малого и среднего бизнеса, на которых рассчитано наше предложение, являются довольно чувствительными к цене на услуги связи. Кроме этого, среди компаний малого и среднего бизнеса очень востребовано полноценное корпоративное обслуживание – круглосуточная сервисная линия, удобство безналичной оплаты за услуги связи, ограничение доступных опций для отдельных пользователей и многое другое. Все эти качества учтены в тарифе «Коммерсант», а благодаря низкой стоимости услуг с посекундной тарификацие внутри этого тарифного предложения, многие компании в регионе смогут существенно сократить свои расходы на сотовую связь».

Услуги: «WebCare» – оплата доставки отчета, «Анти АОН», «Голосовая почта», «Конференц-связь», «Уведомление о появлении в сети», «E-mail детализация» и «Разовая детализация счета», «Свой гудок» и прочие дополнительные услуги, также входят в перечень стандартных услуг тарифного плана «Коммерсант».

Просмотры: 507