Пользователи модемов «МТС Коннект» могут приобретать по льготной стоимости лицензии на популярные антивирусные приложения для персональных компьютеров

21 марта 2011 г. 15:15:18 — tamboff.ru

Пользователи модемов «МТС Коннект» могут приобретать по льготной стоимости лицензии на популярные антивирусные приложения для персональных компьютеров - все новости компаний из Тамбова

 

Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о том, что теперь пользователи модемов «МТС Коннект» могут приобретать по льготной стоимости лицензии на популярные антивирусные приложения для персональных компьютеров, используя для оплаты лицевой счет.

Осуществить покупку пользователь может через меню управления модемов «Коннект Менеджер», выбрав программное обеспечение в разделе «Полезные приложения». Списание денежных средств за покупку лицензий на антивирусные приложения осуществляется с лицевого счета абонента в момент подтверждения покупки.

В настоящий момент с помощью сервиса «Полезные приложения» можно приобрести коды активации на программное обеспечение Atlansys Cryptofile, Atlansys Bastion Pro, Outpost Antivirus Pro, Outpost Security Suite Pro и Outpost Firewall Pro. В ближайшее время планируется расширение линейки антивирусных приложений. Срок действия лицензий – от 1 до 12 месяцев.

«Преимущество сервиса заключается в том, что ссылки на описание всех продуктов, техническую поддержку, дистрибутивы приложений находятся в одном меню, что значительно упрощает поиск и покупку программного обеспечения. Кроме того, приобретая коды активации антивирусного ПО с помощью сервиса «Полезные приложения», наши клиенты экономят и на стоимости самого продукта», - отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

Сервис предоставляется совместно с ЗАО «Связной Загрузка».

Как воспользоваться

Услуга не требует подключения. Чтобы воспользоваться сервисом, пользователю необходимо установить Интернет-соединение при помощи модема, войти в меню управления «Коннект Менеджер», выбрать в разделе «Активация приложений» приложение, срок действия лицензии и нажать кнопку «Купить».

Через несколько секунд на экране во всплывающем окне появится информация о коде активации антивирусного программного обеспечения, которая также продублируется в SMS-сообщении. Пользователь может получить код активации и на электронную почту, заполнив поле всплывающего окна меню.

Код должен быть активирован в течение 5 дней. При необходимости пользователь может повторно запросить приобретенный ключ активации.

Для установки антивирусного приложения на компьютер необходимо загрузить программу через команду «Скачать программу», затем выбрать пункт «Выполнить».

Сколько стоит

Трафик при загрузке антивирусного приложения оплачивается в соответствии с тарифным планом абонента. В случае пользования сервисом в роуминге Интернет-трафик оплачивается согласно роуминговым тарифам.

Дополнительная информация

Более подробную информацию о тарифах и доступных моделях USB модемов «МТС Коннект» можно найти на сайте www.mts.ru, позвонив по номеру 0890, а также в салонах МТС.

Просмотры: 474