Проблемы франчайзинга в Центральном Черноземье обсудят в Липецке

4 апреля 2011 г. 12:04:02 — Департамент общественных связей ТО ТПП

 

26 апреля в Липецке пройдет форум «Франчайзинг в Центральном Черноземье. Франчайзинг – эффективная форма делового партнерства» для представителей малого и среднего бизнеса. Мероприятие проводят компания E.M.T.G. и Российская Ассоциация Франчайзинга при поддержке администраций Липецкой, Воронежской и Тамбовской областей и территориальных торгово-промышленных палат.

В деловой программе форума: пресс-конференция с участием франчайзеров, презентация франшиз, отражающих перспективные бизнес-концепции и имеющих желание сотрудничать с предпринимателями Липецка, Воронежа и Тамбова. Также участники форума будут иметь возможность установить деловые контакты и провести первоначальные переговоры с потенциальными партнерами.

Для компаний франчайзинг - это способ распространения бизнеса, увеличения количества «точек» в разных частях страны, а зачастую и мира. Что касается предпринимателей, то для них это, в первую очередь, один из способов стать владельцем бизнеса, имеющего уже своего покупателя. Франчайзи (человеку, который покупает товарный знак и помощь при создании бизнеса) гораздо легче начинать свое дело – бренд уже имеет свое имя, и вкладывать в него необходимо меньше, чем в только создающуюся марку. Есть при франчайзинге и определенные трудности, которые также станут предметом обсуждения на бизнес-форуме.

Стоит отметить, что для предпринимателей участие в форуме бесплатное при условии предварительной регистрации. Все подробности можно получить на сайте www.buybrand.ru

Просмотры: 413