Лучшее управление ПФР – в Гавриловском районе

5 мая 2011 г. 14:03:08 — Пенсионный фонд России

Лучшее управление ПФР – в Гавриловском районе - все новости компаний из Тамбова

 

Уже пятый год подряд в Отделении ПФР по Тамбовской области проводится конкурс на лучшее управление ПФР, в ходе которого рассматриваются показатели работы по различным направлениям деятельности территориальных органов ПФР: выполнение плана по сбору страховых взносов, результативность мер по взысканию недоимки и снижение темпов задолженности по страховым взносам, сроки назначения пенсий, оперативность в обработке заявлений и обращений граждан, эффективность работы с клиентами, и т.д.

В конкурсе участвовали 25 районных и городских управлений ПФР, находящихся в Тамбовской области. По итогам работы за 2010 год из 25 районных городских управлений ПФР, участвовавших в конкурсе, третье место присуждено управлению ПФР в Жердевском районе, второе место – управлению ПФР в Уметском районе. Лучшим по итогам работы в прошлом году признано Управление ПФР в Гавриловском районе.

Награждение и вручение диплома начальнику управления ПФР Людмиле Вельможиной состоялось по окончании расширенного совещания в Отделении ПФР по Тамбовской области, на котором были подведены итоги работы Отделения за 2010 год и рассмотрены задачи на год текущий. Приятно отметить, что гавриловцы стали лучшими не только в регионе, но и в Центральном федеральном округе. Диплом за победу в этой номинации вручил Людмиле Степановне заместитель начальник управления ПФР в ЦФО Андрей Самодуров.

По словам управляющего Отделением ПФР по Тамбовской области Т.Козловской, основной целью конкурса является повышение эффективности и качества работы органов Пенсионного фонда России.

Просмотры: 371