Штоф под водку "Тамбовский волк"

19 июля 2011 г. 14:44:25 — Тамбовские сувениры

Штоф под водку "Тамбовский волк" - все новости компаний из Тамбова

 

У тамбовчан и гостей нашего города есть возможность приобрести оригинальный сувенир штоф под водку «Тамбовский волк». Это эксклюзивная авторская работа, подобного вы больше нигде не найдете.

Так что, если вы хотите выбрать эксклюзивный подарок или увезти из старинного Тамбова необычный сувенир – добро пожаловать в отделы «Тамбовские сувениры». Штоф «Тамбовский волк» станет самым подходящим вариантом. «Тамбовский волк» украсит любой праздник. Ну, а соответствующее содержание для наполнения необычного штофа обязательно найдется!

Компания "Тамбовские сувениры" ИП Хомутов Н.С. с 2005 года занимается разработкой и продажей сувениров с символикой города Тамбова и Тамбовской области. На сегодняшний день ассортимент продукции составляет порядка 100 наименований. У нас вы сможете без хлопот купить любые Тамбовские сувениры от недорогих до эксклюзивных экземпляров ручной работы.За годы работы налажена постоянная розничная сеть. Приглашаем к сотрудничеству индивидуальных предпринимателей, фирмы и магазины, торгующие подарками и сувенирной продукцией. Вы можете открыть собственную торговую точку с гарантированной поставкой нашей продукции или дополнить свой ассортимент нашими товарами по приемлемым ценам.

Будем рады видеть Вас в наших розничных отделах:

Магазина «ВОСХОД» г. Тамбов, ул. Коммунальная, д.17, телефон: (4752) 25-16-32

Дом торговли "ТАМБОВ" г. Тамбов, ул.Интернациональная, д.36, телефон: (4752) 25-17-32

ТРЦ "ФЕСТИВАЛЬ ПАРК",г. Тамбов, бульвар Энтузиастов, 1, телефон: 8-910-654-11-89

и на сайте СувенирыТамбова.рф

Просмотры: 2779