Состоялся Автопраздник – Глобус 2011

21 сентября 2011 г. 17:29:14 — ТВЦ "Глобус"

Состоялся Автопраздник – Глобус 2011 - все новости компаний из Тамбова

 

3 сентября в Тамбове прошел первый в своем роде фестиваль для любителей авто. Под эгидой ТВЦ  «Глобус» у Ледового дворца спорта развернулось красочное шоу, призванное не только помочь определиться автомобилистам с покупкой машины, но также совершенствовать уже имеющийся.

«Автопраздник – Глобус 2011» предлагал зрителям ознакомиться с новыми моделями современного автопрома, проконсультироваться у опытных менеджеров, представителей банков и страховых компаний, получить подарки от организаторов и спонсоров и даже провести бесплатную диагностику своего автомобиля от компании «Бош Авто Сервис Тамбов». Естественно, все мероприятие сопровождала музыка ди-джея, концертная программа и шоу барабанщиков, а под конец были подведены итоги лотереи. Для детей на празднике проводились конкурсы с забавными аниматорами, пока взрослые могли ознакомиться с новинками автомобильной электроники, акустическими системами, аэрографией и автотюнингом.

Новое авто? Легко! «Автопраздник» одинаково заинтересовал как матерых автолюбителей, так и всех остальных. Неудивительно: территория у Ледового дворца напоминала огромный автосалон, состоящий преимущественно из новых моделей зарубежных марок. Динамичный Новый Ford Focus третьего поколения, стильный Ssang Yong New Action, стремительный Kia Cerato Kup или мощный и компактный кроссовер Sportage – и это лишь малая толика представленных на выставке моделей авто. Среди них также обновленный модельный ряд марок Ford, Kia, SsangYong, Daewoo, Богдан. Кроме того, отдельного внимания заслуживают модели, представленные в рамках программы Trade-in. Это система взаимозачета, которая позволяет зачесть стоимость вашего автомобиля с пробегом в счет стоимости любого нового или автомобиля с пробегом, приобретаемого в ТВЦ «Глобус». Удобство этой программы заключается в экономии времени и избавлении от хлопот самостоятельной продажи старого автомобиля. Без сомнения, данная услуга будет выгодна каждому автомобилисту, что и было наглядно показано на «Автопразднике». Также можно было получить подробную консультацию у специалистов по вопросам кредита и автострахования. Участники Клуба Киа Сид, Форд Фокус также присутствовали на мероприятии и получили интересные подарки от спонсоров.

Машина и водитель – одно целое. Бытует мнение, что автомобиль является не только показателем финансового благополучия хозяина, но и с головой выдает его пристрастия, увлечения, хобби и даже характер. Конечно, выбирая новую машину, мы придирчиво разглядываем каждую деталь и выбираем авто под себя. Так, например, любители охоты и рыбалки вряд ли возьмут кроху Matiz и предпочтут ему внедорожник Ssang Yong Rexton, а милые дамы, скорее всего, остановят свой взгляд именно на первом варианте – компактном, стильном и маневренном. Однако есть люди, которым такого способа самовыражения недостаточно. Самый распространенный и вместе с тем прекрасный способ «оживить» внешность автомобиля – аэрография. Ваш автомобиль может быть черным, красным и даже розовым, но нет лучшего способа привлечь внимание окружающих, чем качественный рисунок на вашей машине. На «Автопразднике» зрители могли наблюдать целое шоу аэрографии, где одна машина по оригинальности и качеству исполнения не уступала другой. Поляна, целиком заставленная такими шедеврами художественного мастерства, просто поражала внимание и сбирала восхищенные взгляды посетителей выставки. Безусловно, такой автомобиль – это шик.

Какой автомобиль без музыки? Сложно найти в городе авто без магнитолы. Но кому-то хочется не просто слушать музыку, а иметь с собой передвижной музыкальный центр для грандиозной вечеринки.

На «Автопразднике» проводился чемпионат по автозвуку, ставший частью выставки.. Многие из представленных автомобилей были способны в одиночку заменить музыкальное оборудование для масштабного open-air. Участники чемпионата совершенствовали свои авто не первый год, тратя на них немалое время и сбережения. Старания были вознаграждены: победители в номинациях получили кубки, ценные призы и, что немаловажно, аплодисменты зрителей.

Большинство согласится, что в нашей динамичной жизни без автомобиля довольно трудно, а если автомобиль есть, и он великолепен в исполнении  – то нет большей радости водителю. Поэтому ТВЦ «Глобус» желает каждому выбрать автомобиль, подходящий ему одному  и…

В добрый путь!

Просмотры: 808