Новый навигатор от МТС позволяет следить за ценами на автозаправках

17 октября 2011 г. 12:23:40 — МТС

Новый навигатор от МТС позволяет следить за ценами на автозаправках - все новости компаний из Тамбова

 

Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, представляет новую модель в линейке брендированных GPS-навигаторов «МТС навигатор Link 501» с расширенным интерактивным функционалом и улучшенными техническими характеристиками.

«МТС Навигатор Link 501» работает на базе обновленной версии популярного навигационного программного обеспечения SHTURMANN®, имеет более мощный процессор и увеличенный экран, расширенный перечень карт, который включает не только Россию, но и страны ближнего зарубежья, а также новую интерактивную функцию – поиск автозаправок по ценам на бензин.

«На фоне динамичного роста продаж навигационных устройств в России особой популярностью стали пользоваться именно интерактивные навигаторы с доступом в Интернет. Это обусловлено активным развитием сетей 3G и ростом скорости передачи данных – только МТС с начала года установила более 8 000 базовых станций и развивает сети «третьего поколения» более чем в 2 000 городах. Качественная связь, минимальная среди операторских устройств цена и возможность самостоятельно подобрать тариф позволят абонентам МТС оценить работу особенно актуальных в российских реалиях интерактивных сервисов – таких как поиск автозаправки по ценам на бензин и прокладка маршрута с учетом пробок», – отметил вице-президент Группы МТС по маркетингу Василий Лацанич.

Приобрести «МТС Навигатор Link 501» можно в салонах розничной сети МТС по всей России и Интернет-магазине МТС. Стоимость устройства составляет 6 490 рублей.

Основные преимущества навигатора «МТС Навигатор Link 501»

Компания «Контент Мастер», производитель навигаторов SHTURMANN, отмечена национальной потребительской премией в области цифровой техники «Продукт года 2011».

Дополнительная информация

Более подробная информация о «МТС Навигатор Link 501» доступна по адресу www.mts.ru или при обращении в контактный центр МТС по номеру 8 800 333 0890.

1 Пользователь оплачивает только Интернет-трафик.

2 На данный момент информация по ценам на топливо на АЗС предоставляется по Москве и Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также Тверской области.

Просмотры: 505