Первая в Тамбовской области Ярмарка финансовых услуг

20 октября 2011 г. 14:53:03 — Департамент общественных связей и информации Тамбовской областной торгово-промышленной палаты

Первая в Тамбовской области Ярмарка финансовых услуг - все новости компаний из Тамбова

 

2 ноября 2011 года Тамбовская областная торгово-промышленная палата проводит первую в регионе «Ярмарку финансовых услуг» для руководителей и специалистов предприятий.

У посетителей Ярмарки будет уникальная возможность узнать в одном месте и в одно время всё о современных финансовых услугах и способах управления собственными средствами. Также они смогут получить квалифицированные консультации специалистов и полную информацию о предлагаемых финансовых продуктах: банковских вкладах, зарплатных проектах, пластиковых картах, кредитах на развитие бизнеса, потребительских и ипотечных кредитах, лизинге.

Место проведения Ярмарки - конференц-зал гостиницы «Державинская», расположенный по адресу: г. Тамбов, пл. Л. Толстого, 4.

В Ярмарке принимают участие крупнейшие банки, лизинговые компании, а также представители администрации Тамбовской области и Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области.

В рамках проведения Ярмарки будет проведен круглый стол «Условия кредитования и финансовая поддержка бизнеса в Тамбовской области», презентации представителями банков уникальных продуктов, а также консультации финансовых специалистов.

Участие для предприятий в Ярмарке бесплатное.

Более подробную информацию можете получить на сайте www.totpp.ru или  в ТО ТПП по телефонам: 72-15-31, 72-01-73.

 

Департамент общественных связей и информации

Тамбовской областной торгово-промышленной палаты

Просмотры: 517