Калькулятор - мгновенный расчет!

1 ноября 2011 г. 11:11:52 — Транспортная компания "Байкал-Сервис"

Калькулятор - мгновенный расчет! - все новости компаний из Тамбова

 

Уважаемые Клиенты!

Транспортная компания "Байкал-Сервис" рада объявить о запуске обновленной версии калькулятора расчета стоимости транспортно-экспедиционных услуг на сайте Компании.

Наш калькулятор автоперевозок производит быстрый и точный расчет стоимости грузоперевозок по выбранным маршрутам, а также дополнительных услуг (упаковка, возврат документов, курьерская доставка, страхование).

New!!! Калькулятор >>>
Выберите удобный способ расчета: простой или подробный.


Для Вашего удобства и по потребностям мы  предлагаем использовать различные варианты калькулятора: простой и подробный.

Простой калькулятор – будет интересен тем из Вас, кто хочет узнать стоимость наших услуг, имея самые главные и общие представления о грузе для автоперевозки: маршрут, вес и объем.
В простом калькуляторе удобно получить расчет, "направив" один и тот же груз  из одного пункта отправления в несколько различных пунктов назначения, чтобы узнать "все деньги" и "деньги" по каждому из выбранных маршрутов.
Такое новшество будет удобно представителям бизнеса, направляющим свою продукцию в разные города. Частным лицам такое усовершенствование тоже покажется актуальным: в канун праздников каждый, кто посылает подарки многочисленным родственникам в разных городах, вынужден делать расчет доставки не хуже заправского логиста.

Подробный калькулятор –  расчетный инструмент, предназначенный для предоставления детальной информации с возможностью множественного выбора. Если Вы знаете свой груз достаточно хорошо, то можете с помощью нашего подробного калькулятора набирать различные расчетные блоки: до 5 уникальных маршрутов и до 5 грузовых позиций (место и/или партия) в каждом маршруте.
На создание подробного калькулятора нас вдохновили те наши Клиенты, которые отправляют смешанные грузы по разным маршрутам. Таких немало - и теперь у Вас под рукой прекрасное средство свести временные затраты на расчеты к минимуму.

Оба калькулятора передают результаты расчетов в Историю расчетов – сводная информация о результатах произведенных вычислений во время  компьютерной сессии.  В калькуляторе доступна версия для печати.


Всех, кто хоть однажды сделает расчет в нашем новом калькуляторе автоперевозок, мы просим высказать свое мнение участием в мини-голосовании. Ваш голос будет учтен, и любое высказанное замечание мы рассмотрим с целью предоставить Вам еще более удобный сервис.





_____________________________________________________________________ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
К сведению: калькулятор производит предварительный расчет. В калькуляторе учтены условия расчета стоимости услуг, используемые при фактической сдаче груза на терминалах Компании.
Рекомендуем ознакомиться с разделом Порядок сдачи груза.
Стоимость услуг к оплате рассчитывается по фактическим параметрам груза во время его оформления к перевозке.


 

Просмотры: 384