Поздравление Отделения ПФР по Тамбовской области с Новым годом и Рождеством

30 декабря 2011 г. 13:46:41 — Пенсионный фонд России

Поздравление Отделения ПФР по Тамбовской области с Новым годом и Рождеством - все новости компаний из Тамбова

 

Уважаемые тамбовчане!

 Отделение ПФР по Тамбовской области сердечно поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники, согревая теплом душевного общения и даря добрые надежды, объединяют нас вокруг наших главных ценностей: любви к детям, к родителям, к своим близким, к своему дому, к своей стране.

Уходящий год был годом полным напряжённой и плодотворной работы, но нет сомнения, что и в новом году мы добьёмся положительных результатов. Главное – верить в свои силы, честно и добросовестно трудиться и осознавать, что наше будущее зависит от усилий каждого человека, от его инициативы, от эффективной работы, от заинтересованности в общем результате.

ПФР – это крупнейшая федеральная структура по оказанию государственных услуг в области пенсионного и социального обеспечения. В 2011 году на территории области не было сбоев в выплате пенсий и пособий. В преддверии нового года хочется заверить жителей Тамбовщины, что и в 2012 году гарантированные государством выплаты будут осуществляться в полном объеме и в установленные сроки. Отделение Пенсионного фонда по Тамбовской области выполнит все обязательства перед жителями региона.

В наступающем Новом году от всей души хотим пожелать вам, дорогие земляки, стабильности, душевного равновесия, крепкого здоровья, удачи, благополучия и успехов во всех делах и чтобы с боем новогодних курантов вас покинули невзгоды и печали, и жизнь наполнилась теплом и светом веры и любви!

Пусть 2012 год откроет новые возможности и перспективы, будет щедрым на хорошие события, наполнит вашу жизнь интересными проектами и планами, принесет удачу и благополучие, а эти новогодние дни будут согреты заботой близких людей и теплом домашнего очага!

С Новым годом и Рождеством вас, дорогие тамбовчане!

 

Т.И. Козловская.

Управляющий

Отделением ПФР по Тамбовской области

Просмотры: 276