Ростелеком подключил к «Интерактивному ТВ» 20 тысяч абонентов

25 июля 2014 г. 12:28:34 — Ростелеком

Ростелеком  подключил к «Интерактивному ТВ» 20 тысяч абонентов - все новости компаний из Тамбова

 

Уже второй год подряд «Ростелеком» дарит жителям г. Тамбова и области серию интерактивных мероприятий под названием дворики. Для жителей праздники «Ростелекома» становятся приятным сюрпризом. В спортивных и развлекательных мероприятиях принимают участие не только дети, но и взрослые.

Для удобства гостей специалисты «Ростелекома» организуют демонстрационную зону, в которой все участники могут познакомиться с услугами компании, получить консультацию специалистов по новым сервисам, а также заключить договоры на оказание услуг связи - высокоскоростной доступ в Интернет, Интерактивное телевидение, телефонию.

Вот и количество клиентов «Ростелеком» в Тамбовской области, пользующихся услугой «Интерактивное телевидение» подошло к 20 тысячной отметке. На очередном «дворовом» празднике был подключен абонент, который и стал юбилейным.

Юбилейным абонентом стала жительница города Мичуринск Тамбовской области Галина Канунникова, подключившая пакет услуг от «Ростелекома» в рамках акции «Стань юбилейным абонентом!». В подарок от «Ростелекома» и партнеров она получила Smart-телевизор, несколько месяцевбесплатного использования услуги «Интерактивное ТВ» и сувенирную продукцию от кoмпании.

Галина Канунникова, юбилейный абонент: «Неожиданно конечно, вышли с внуком, дочкой. Решила подключиться. Такой сюрприз! Спасибо огромное «Ростелекому».

Благодаря своему широкому спектру характеристик и уникальному сервису «Управление просмотром», услуга «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» пользуется повышенным спросом. Темп роста абонентской базы «Интерактивного ТВ» на территории Тамбовской области по состоянию на 22 июля 2014 года составил117%.

На сегодняшний день услуга «Интерактивное телевидение» доступна во всех филиалах «Ростелеком-Центр». Она включает в себя до 180 цифровых каналов различной тематики – кино, музыкальные, познавательные, спортивные, детские, а также 17 каналов в формате высокого разрешения (HD). Дополнительные сервисы услуги «Интерактивное ТВ» меняют привычное представление о телевидении, предоставляя пользователю возможность управлять своим ТВ.

«Нашей задачей сегодня было сделать еще один шаг навстречу жителям области, подарив этот праздник и стремясь по максимуму обеспечить их современными телекоммуникационными услугами. Интерактивное телевидение от «Ростелеком» должно быть доступно каждому жителю Тамбовской области – подчеркнул первый заместитель директора – директор по развитию бизнеса и продажам Тамбовского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Мордасов, – и мы прилагаем все усилия для развития инновационных услуг в регионе. Подобные акции «Ростелеком» проводит постоянно и всегда с большим удовольствием. Это дарит жителям не только отличное настроение, но и возможность оценить на месте услуги «Ростелекома». 

 

Просмотры: 276