Летняя акция в колор-студии Tikkurila

1 сентября 2014 г. 10:49:09 — Колор студия Тиккурила

Летняя акция в колор-студии Tikkurila - все новости компаний из Тамбова

 

В колор-студии Tikkurila - Тамбов (Советская 176/11, тел.: 299-299) продолжается летняя акция по элитным интерьерным краскам Harmony, Joker, Remonti AssA (Гармония, Джокер, Ремонти Ясся), а также по краскам серии ЕВРО, - цены на них снижены более чем на 20%. Акция продлится до 30 сентября.

Декоративная краска Гармония (Harmony) - абсолютно матовая, водорастворимая краска с бархатным эффектом, очень хорошо подходит для "акварельной" полупрозрачной декоративной окраски. Добавки, замедляющие высыхание краски, позволяют кисти легко двигаться по поверхности и смягчить границы окрашенной площади, используя метод растушевки.Экологически чистая акриловая краска, устойчивая к мытью (до 10 000 влажных проходов). Рекомендуется для интерьерной окраски стен и потолков в гостиных, спальнях, детских, коридорах, преимущественно в сухих помещениях.

 

Джокер (Joker) - водорастворимая, обладающая хорошей стойкостью к очистке (до 10000 влажным проходов)полуматовая акрилатная краска , не содержащая органических растворителей и обладающая шелковистым эффектом. Краске присвоен "Экознак" Европейского Союза, разработана в результате сотрудничества с Ассоциацией по аллергическим и астматическим заболеваниям Финляндии. Как и краска Гармония, Джокер рекомендуется для интерьерной окраски в сухих помещениях.

Ремонти Ясся (Remonti Assa) - водорастворимая акрилатная краска на чистом акрилатном связующем, не содержащая органических растворителей, гипоаллергенная, отмеченная знаками "Европейский "Цветок"- Эколейбл",  "Голубая ласточка" (гипоаллергенность), "М1" (абсолютно безопасна). Кроме обычных интерьеров, рекомендуется к покраске детских спален и кухонь. 1-й класс устойчивости к мытью (до 20 000 влажным проходов).

Интерьерные краски серии EURO (EURO 3. 7. 12) - высококачественные водоразбавляемые латексные краски на акриловой основе, для любых интерьеров. Вся серия EURO сертифицирована для использования в детских/дошкольных учреждениях.

 

Harmony, Joker, Remonti Assa, ЕВРО- позвольте себе роскошь по специальной цене!
Колор-студия Tikkurila- Тамбов. Советская, 176/11, тел.: 299-299.

 

Контактные данные, карта проезда к колор-студия Tikkurila - Тамбов на странице http://organization.tamboff.ru/stroitelstvo-remont/otdelochnye-materialy/9986/tikkurila

Просмотры: 273