Участников РИФ-Воронеж научат делать успешные стартапы

19 сентября 2014 г. 10:58:40 — РИФ-Воронеж

Участников РИФ-Воронеж научат делать успешные стартапы - все новости компаний из Тамбова

 

В рамках «РИФ-Воронеж 2014» пройдёт уникальный двухдневный образовательный поток  «Стартапы и инвестиции». Это первое крупное мероприятие в Черноземье, посвященное исключительно стартапам, участие в котором примут ведущие эксперты в данной области.

Венчурный рынок — динамично изменяющееся пространство и быть в курсе основных тенденций – необходимое условие создания и реализации своего успешного проекта.

При формировании программы, организаторы в качестве ориентиров выделили реальную пользу, которую смогут получить стратаперы в ходе этих двух дней. В программу было включено больше рабочих форматов, экспертных сессий,  питч-сессия.

Таким образом, проекты-участники потока смогут не только познакомиться с потенциальными инвесторами, партнерами, сотрудниками, но и получить качественную экспертизу своей идеи, проработать ряд важных пунктов проекта с ведущими специалистами из мира стартапов.

В качестве спикеров и экспертов были приглашены ведущие специалисты, эксперты, инвесторы, представители крупнейших фондов и акселераторов. Уже подтвердили своё участие представители таких компаний как ФРИИ, Сколково, Startbase, VentureClub, LaunchGurus, KamaFlow и другие.

Для участия в потоке достаточно пройти регистрацию на сайте РИФ.

Организатором потока является компания Doctornet.pro, программным партнером – Startbase.

 

 

Просмотры: 189