Амадео представляет весеннюю коллекцию драповых пальто для девочек российской торговой марки "Дували"

21 января 2015 г. 9:24:06 — Детский магазин "Амадео"

Амадео представляет весеннюю коллекцию драповых пальто для девочек российской торговой марки "Дували" - все новости компаний из Тамбова

 

Модные, актуальные тенденции, яркие, насыщенные цвета, элегантный крой и только качественные драповые ткани- все это весенняя коллекция пальто для девочек "Дували", это одежда современного мегаполиса,но созданная с душой и заботой о наших детях, это одежда с обаянием. Присоединяйтесь к нашим традициям! "Амадео"- это традиция одеваться в лучшее! Цель нашего магазина - подарить вам удовольствие от приобретения действительно качественных, достойных вещей!
Итак, модные тенденции пальто этой весной. 
Вслед за женской модой конструкторы одежды для девочек "Дували" берут за основу элегантное пальто 50-ых годов, в этом случае верхняя одежда кроем и фасоном напоминает нарядное платье. 
Обратите на модную деталь юбок и платья-баску, сегодня тренд сезона - пальто с баской.

Дизайнеры предлагают не бояться светлых моделей, выполненных в пастельных оттенках. Они выглядят очень свежо и нежно, после серой зимы. Такое пальто отлично подойдет для весеннего настроения и подарит массу положительных эмоций. Дували использует мягкие и светлые оттенки для своих моделей. Ash-роза, нежная фиалка, и небесно-голубой — все эти оттенки выглядят очень нежно и романтично. Поверьте, такой цвет идеально подойдет для весенних теплых и солнечных дней.

Для поклонниц приталенного силуэта в этом сезоне есть из чего выбрать. Дизайнеры Дували представили молодежные модели, талия которых подчеркнута с помощью пояса. Что ни говорите, а пояс у пальто придает ему завершенность и создает силуэт песочных часов, который так ценят все девушки. privatedolls.ch

В этом сезоне дизайнеры, несомненно, делают ставку на глубокий цвет модных пальто. Малиновый, аквамарин, лайм— все самые яркие и насыщенные цвета представлены в весенней коллекции пальто для девочек "Дували". Не бойтесь цветов и их сочетаний, чем ярче ваш образ, тем красочнее ваша жизнь. 

В коллекциях пальто весны 2015 года "Дували" присутствуют и модели в которых прекрасно сочетаются различные по фактуре ткани, что несомненно является модной тенденцией сезона. Так, например, драп активной черно-белой расцветки в модели " Сити" оригинально подчеркнут черными кожаными вставками.

Черный цвет всегда был актуален и считался своего рода классикой, но в этом сезоне он начинает набирать популярность с новой силой даже в детской одежде. В коллекции "Дували" он не выглядит скучно и траурно. Благодаря красивому крою и правильному сочетанию черного и белого пальто "Мадмуазель" станет одним из лучших приобретений этого сезона. Оно позволит вам быть загадочной, при этом будет очень практичным и прекрасно подойдет под любой наряд.

Если мы заговорили о классике цвета, то ни один сезон драповых пальто не обходится без обворожительного кремового и гламурного красного. В коллекции "Дували" это модель "Лиза", которая имеет сдержанный дизайн в стиле "милитари" (крупные пуговицы, погоны) и лаконичный крой, акцент на цвете , деталях и фактуре ткани. 

Контактные данные, карта проезда магазина одежды и обуви для детей Амадео на странице http://organization.tamboff.ru/torgovlya-magaziny/detskie-tovary/7861/amadeo-na-oktyabrskoj-16a

Просмотры: 2066