В преддверии Дня Победы в Тамбове награжден 25-тысячный абонент инерактивного ТВ от Ростелекома

30 апреля 2015 г. 15:43:56 — Ростелеком

В преддверии Дня Победы в Тамбове награжден 25-тысячный абонент инерактивного ТВ от Ростелекома - все новости компаний из Тамбова

 

В Тамбове зарегистрирован 25-тысячный абонент интерактивного телевидения от «Ростелекома». В канун Дня Победы представители компании решили отказаться от традиционного автоматического выбора счастливых обладателей ценных подарков и вручить их двум ветеранам и коллегам.

Телевизор и годовая подписка на цифровое телевидение для Раисы Задориной и Клавдии Поповой стали неожиданным подарком к 70-летию Победы и Дню работников связи.

Поздравить юбилейных абонентов с приближающимися праздниками пришли коллеги. Связистами женщины проработали более 30 лет. Последние годы трудились телеграфистами на Тамбовской междугородней телефонно-телеграфной станции, ныне компании «Ростелеком. Прошли через всю войну. Среди многочисленных наград имеют медаль «Ветерана воинской связи и радиотехнической обороны ВВС».

«Для меня было это поздравление необычно, не как всегда, это был сюрприз для меня, -говорит Раиса Задорина, ветеран Великой Отечественной войны».

70-ую годовщину Победы Раиса Сергеевна и Клавдия Севостьяновна ждут с особым трепетом. И парад уже точно не пропустят. Теперь следить за всем происходящим они смогут на большом экране, в любое удобное для себя время, благодаря функции интерактивного ТВ.

Памятные подарки от коллег из компании «Ростелеком», в преддверии Дня Великой Победы и Дня работников связи получат 70 ветеранов войны и труда, проживающих на всей территории области.

Юбилейным 400-тысячным абонентом «Ростелекома» в ЦФО стала семья Прудниковых из г. Брянск. Вручить ей ценный приз и дать старт грандиозной «гонке» за полумиллионным подключением, в Брянск приехали Вице-президент - директор Макрорегиональных филиалов «Москва» и «Центр» Александр Абрамков и Заместитель директора Макрорегионального филиала «Центр» ОАО «Ростелеком» – Коммерческий директор Антон Годовиков.

«Интерактивное телевидение от «Ростелекома» уверенно завоевывает симпатии абонентов в Центральном регионе, - отметил позитивные изменения Александр Абрамков. -  За последние три с небольшим года абонентская база услуги выросла в 4 раза. Этому способствует ее качественное развитие - постепенное увеличение числа и многообразия доступных абонентам каналов, а также сервисные решения, обеспечивающее максимальный комфорт пользователей услуги».

 

 

Просмотры: 463