Скоро стану мамой(папой)! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Скоро стану мамой(папой)!

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение12 Фев, Вторник, 13:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Скоро стану мамой(папой)! Ответить с цитатой

Какие чувства посещали вас. когда вам становилось известно о том, что вы скоро станете родителями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение12 Фев, Вторник, 13:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
Какие чувства посещали вас. когда вам становилось известно о том, что вы скоро станете родителями?

Неописуемый восторг и гордость за себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение12 Фев, Вторник, 14:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
Какие чувства посещали вас. когда вам становилось известно о том, что вы скоро станете родителями?

Чувство радости и счастья естественно Cool Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Вторник, 16:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в первый раз, когда такое говорят, немного изумляешься, начинаешь вспоминать, когда это могло произойти, а потом чувствуешь себя таким счастливым, аж по-щенячьи визжать охота.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение12 Фев, Вторник, 16:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А женщины что думают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение12 Фев, Вторник, 17:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сразу знала)))
уже минут через пять))))

ну а дальше голова была забита поиском денег, урегулированием вопрососв с работой, учебой, сокрытием сего факта от родственников, пошивом одежды и т.д.

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение12 Фев, Вторник, 17:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала был испуг перед неизвестным, а после наслаждение каждым днем в течении 9 месяцев.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение12 Фев, Вторник, 17:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а твои ощущения?
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение12 Фев, Вторник, 17:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подтверждаю ощущения ВалериЯ: испуг, наслаждение...
Но могу написать про необычные ощущения: когда второй раз узнала, что могу стать мамой, то было чувство измены. Да, измены, что я изменяю своему старшему сыну... , но потом это прошло.
Наверное на тот момент я была не готова стать мамой еще раз...

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение13 Фев, Среда, 11:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойствие и уверенность в своих силах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение13 Фев, Среда, 20:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня радости не было. первая беременность закончилась выкидышем, поэтому когда узнала, что будет ребенок, очень боялась, что закончится все, как в первый раз. а потом просто привыкла к этой мысли, и сам по себе факт беременности радости не приносил, вот шевеления ребенка, или когда на узи показали - другое дело.
_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение13 Фев, Среда, 21:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(самая первая мысль была :"допрыгался" :D , радости никакой не испытывал...ну может только в глубине души... где-то ооочень глубоко... скорее был удручен. потом весь срок беременности жены поражался собственному спокойствию и терпеливости (откуда тока взялась типа...) и часто было страшно по любому поводу, какой только ни придет в голову - что жена умрет, и что делать, и где жить и т.д. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludok
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 570


Сообщение14 Фев, Четверг, 10:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всю беременность ходила очень спокойная и гордая, а последние недели до родов очень переживала, что вдруг что-то случиться во время родов, в общем, такая волна беспокойства захлестнула)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение14 Фев, Четверг, 12:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня беспокоит только состояние ребенка, а не сам процесс родов. и еще - справлясь ли я со всеми обязанностями молодой матери после? успокаиваю себя тем, что ни я первая, ни я последняя.
_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение14 Фев, Четверг, 12:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ада Вин
Конечно справишься!

А состояние ребенка перед родами наверное всех беспокоит.
Я свой живот перед родами сравнивала с "черным ящиком" в "ЧтоГдеКогда": не знаешь кто там внутри? какой он там? как ему там? и от этой неизвестности немного страшновато...

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение14 Фев, Четверг, 13:02, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ада Вин
Всё будет хорошо, вот вам книжка в подарок Smile
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?p=427629#427629
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ludok
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 570


Сообщение14 Фев, Четверг, 13:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ада Вин писал(а):
меня беспокоит только состояние ребенка, а не сам процесс родов. и еще - справлясь ли я со всеми обязанностями молодой матери после? успокаиваю себя тем, что ни я первая, ни я последняя.

А скоро тебе рожать?
А с обязанностями справишься, это у многих на уровне подсознания срабатывает... Мне мою малышку только принесли, я тут же распеленала ее, всю осмотрела (руки тряслись, но, чувствовала, как надо делать), и запеленала опять! Врач даже удивилась, мол, все боятся, а ты нет))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение14 Фев, Четверг, 14:05, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я на сестре младшей натренировалась вдоволь.
_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение14 Фев, Четверг, 16:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то вот сразу почуял, что у супруги на этот раз все хорошо будет... Периодически лыба до ушей растягивается... Доволен сильно, порой даже горд Smile Причем не тем, что сделал Smile, а что могу обеспечить более-менее... Ждем родов.
Ада Вин, конечно, у вас с малышом все получится!!!

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение14 Фев, Четверг, 16:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius
удачи вам!

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: