Детские прибамбасы (ходунки, манеж, прыгунки, кенгуру, ...) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детские прибамбасы (ходунки, манеж, прыгунки, кенгуру, ...)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение12 Фев, Вторник, 14:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Детские прибамбасы (ходунки, манеж, прыгунки, кенгуру, ...) Ответить с цитатой

А как у вас ребенок относится ко всяким детским приспособлениям?

Моего очень долго приучали к кенгуру - потом уже спокойно сидел и это давало облегчение.
В манеже - не сидим больше 10 минут.
В прыгунках радостно сидим и прыгаем минут по 20-30.
Вчера купленные ходунки пока что не очень радуют ребенка, но иногда интерес проявляется к свободному перемещению по квартире. Правда родители везде стен понаставили Wink

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение12 Фев, Вторник, 14:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы ничего из перечисленного не использовали Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение12 Фев, Вторник, 14:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaлеriЯ, ну да.
наоборот учили ползать и ходить

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение12 Фев, Вторник, 14:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaлеriЯ писал(а):
А мы ничего из перечисленного не использовали

Мы тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inka
От 200 и выше...


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 248


Сообщение12 Фев, Вторник, 14:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кенгуру пошло у нас на ура. Не пищал, не брыкался просто сидлел и по сторонам смотрел. Манеж по началу был спасением, но потом когда наш товарищ из него умудрился вывалится (началось все с ползанья по сетке боковой стенки манежа) используем очень редко. Прыгунки и ходунки вообще не покупали, так как ребенок очень шустрый оказался рано втал и пошел сам. Подарили на годик лошадку-качалку - так она его интересует очень мало.
_________________
Жизнь у меня страшно интересная. Только не пойму чего в ней больше - страшного или интересного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение12 Фев, Вторник, 14:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaлеriЯ писал(а):
А мы ничего из перечисленного не использовали Wink
Аналогично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение12 Фев, Вторник, 14:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы бы тоже не использовали.
Если б детка не был "ручной" Sad

Кстати, после прыгунков - начали активно польззать - видимо ножки укрепились.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение12 Фев, Вторник, 14:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Если б детка не был "ручной"

Ручными мы их сами делаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение12 Фев, Вторник, 15:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, сами.
Но не представляю как не брать кроху на руки.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение12 Фев, Вторник, 15:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Угу, сами.
Но не представляю как не брать кроху на руки.

Во всем нужна мера, хотя в этом вопросе ее так трудно соблюсти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение12 Фев, Вторник, 16:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo, ты не поверишь, но мы до сих пор иногда по квартире перемещаемся "на ручках")))
_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение12 Фев, Вторник, 17:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
ты не поверишь, но мы до сих пор иногда по квартире перемещаемся "на ручках")))
_________________


А сколько "вам" летесли не секрет?)))

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение12 Фев, Вторник, 17:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21. как всегда
_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение12 Фев, Вторник, 17:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна полностью с pablo, детки бывают ручными.
Например, наш первый (сейчас уже почти большой - 4,5г.) в 3-4 месяца жил практически все время на руках. Приходилось даже несколько недель ночью спать сидя, т.к. при перекладывании на кровать ребенок сразу же просыпался и орал жутким образом, а на руках спал, даже если с ним ходить по квартире, делать домашние дела, при этом можно было даже ногами о косяки дверей чуть задевать - он не просыпался... Но стоило только его положить, как сразу дикий ор...
В то время выручил слинг (перевязи или лоскутный держатель), т.к. его можно использовать с рождения в отличие от кенгурушки... В Тамбове его не видела, ни у людей, ни в магазинах. В свое время покупала через Интернет
Кенгурушку пробовала у знаковых, мне она показалась не очень удобной, может модель такая попалась....
Младшой сейчас тоже много путешествует в слинге
Манежа, прыгунков и ходунков у нас не было...
Оказалось очень удобным детское автокресло (0-13кг, т.е. для самых маленьких), его можно использовать как автокресло, как переноску и как качалку для усыпления...

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad miheyev
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 121


Сообщение12 Фев, Вторник, 22:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Детские прибамбасы Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Моего очень долго приучали к кенгуру - потом уже спокойно сидел и это давало облегчение.
В манеже - не сидим больше 10 минут.
В прыгунках радостно сидим и прыгаем минут по 20-30.
Вчера купленные ходунки пока что не очень радуют ребенка, но иногда интерес проявляется к свободному перемещению по квартире. Правда родители везде стен понаставили Wink

Все из перечисленного кроме манежа. Только у нас очень ей нравятся ходунки, на втором месте - прыгунки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение12 Фев, Вторник, 23:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не покупала слинги и кенгуру, у меня к ним оч отрицательное отношение.
Манежем пользовались пару месяцев, сидели в нем не более 30 минут и то с чем-нибудь особым, например пультом.
Качелями пользовались без энтузиазма где-то полгода, причем на улице качели на ура.
Ходунков не было - мы поползли в 6 месяцев, потом сели, потом встали и начали ходить "по стеночке" Laughing
В игрушки играем только пару недель, потом либо ломаем, либо не притрагиваемся к ним вообще.

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение13 Фев, Среда, 08:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто писал(а):
21. как всегда


Ка к а я ты у м н а я оказывается))))))))))) Я про реьенка спросил. Моей вон 2,5 года а все на руки лезет и лезет Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение13 Фев, Среда, 08:30, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моя знает, что родители просто так на руки брать не будут..... Стараемся не приучать... Зато если бабушки-дедушки приходят, то она с рук не слазит, а потом отпускать не хочет. Руки протягивает вверх и говорит: "На" :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение13 Фев, Среда, 08:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а из прибамбасов у нас были прыгунки 3в1 (прыгунки, качели, тарзанка). Пругали сначала довольно хорошо, сейчас уже большая - отложили до лета, будем использовать как качели...
А благодаря ходункам (несмотря на то, что многие отмечают их отрицательное влияние на начало самостоятельной ходьбы), начали пытаться ходить по стеночке в 8 месяцев, а в 9 уже бегали......
наверное, личные особенности дитенка никуда не денешь!!!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение13 Фев, Среда, 08:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корица писал(а):
Руки протягивает вверх и говорит: "На" Very Happy

Laughing Laughing Laughing Laughing Я как тока прихожу домой моя орет Пап к тебе хочу и сигает с ходу на руки. А стоит сесть в кресло так вапще окупирует меня. А все выходные вапще как хвост везде за мной и всюду.))))))))))))

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 1 из 6

 
Перейти: