Досуг молодой мамы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Досуг молодой мамы

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naidina
Знаток "дза"


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1990
Откуда: Из мая

Сообщение21 Июн, Суббота, 22:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Досуг молодой мамы Ответить с цитатой

Уважаемые мамочки, чем вы занимаетесь в свое личное свободное время? Только не говорите, что у вас нет и получаса в день для себя любимой. Вот на форуме успеваем общаться Wink, может кто-то книги читает, йогой занимается, успевает ходить в тренажерный зал или подрабатывать? Мы вот небольшой тусовкой собрались на восточные танцы походить раз в недельку в выходной. Остались только 2 совсем маленькие проблемы - найти инструктора под удобное нам время и решить вопрос с помещением. Laughing
В общем, об этом вот здесь:
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23965.
Если кто-то хочет присоединиться - милости просим. Чем больше группа, тем больше шансов найти инструктора. А может, у кого-то и инструктор есть знакомый на примете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naidina
Знаток "дза"


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1990
Откуда: Из мая

Сообщение25 Июн, Среда, 17:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчание было мне ответом... :D
amundson, вы рядышком вроде, не хотите в качестве поддержания физического тонуса потанцевать? Завтра окончательно решатся все технические вопросы.
А вообще тема открыта просто поговорить, и я думаю, что тема не менее важная, чем, например, кормление деток. Мама со своими интересами, с личным свободным временем - счастливая мама, и все, что делает малыш, ей в радость. А от ежедневной рутины копятся раздражение и усталость, которые не идут на пользу ни маме ни малышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение25 Июн, Среда, 18:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naidina, так где все будет проходить-тоSmile?И цена вопроса?Я, к сожалению, в качестве досуга имею только комп( и то после ребятенкиных 1,5 лет) и прогулки с ребенком на ближайшую детскую площадкуSad.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polya
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 2280


Сообщение25 Июн, Среда, 19:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naidina писал(а):
от ежедневной рутины копятся раздражение и усталость, которые не идут на пользу ни маме ни малышу.


Ах, как вы правы! Sad Было б очень здорово, если у вас получится всё организовать

Gene, не думаю, что прогулка на детскую плошадку может быть досугом для мамы Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение25 Июн, Среда, 19:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polya, дык потому и смайлик грустный-ну не получается у меня ничего для себя любимой организовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение25 Июн, Среда, 22:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
Я, к сожалению, в качестве досуга имею только комп
к сожалению, я тоже

вот на весну планировала в качестве досуга научиться машину водить... и что... все дома сижу....
ведь это надо чтобы практически каждый день кто-то с ребенком оставался хотя бы ненадолго. Но вроде когда идешь на работу - это Причина, кого-то напрягать, а все остальное - игрульки, без которых можно обойтись

Хотя частично это сидение дома очень расхолаживает... вроде что-то делаешь постоянно а "результата" не видно... и кажется, что ничего не делаешь совершенно... сидишь дома... покормил, спать уложил (это у нас очень трудно), сон прокараулил, всякие там "процедуры" сделал, постирал, погладил... и так весь день...
на себя времени что-то нет.. только компуютер и интернет (да и то в основном во время кормления дитенка)

СВОЕ время можно планировать, когда выходишь на работу - к рабочим часам можно часок-другой для себя прихватить (шопинг, шейпинг и т.п. ...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение25 Июн, Среда, 22:51, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самое интересное, если я за компом посижу (то есть себе время уделю) я еще и виноватой себя чувствую-я ж могла бы полы помыть , или пыль лишний раз вытереть или прогладить все белье, а я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение25 Июн, Среда, 22:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene, интересно, а если за компом муж сидит, у него возникают такие мысли?
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение25 Июн, Среда, 23:02, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson, не думаюSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Naidina
Знаток "дза"


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1990
Откуда: Из мая

Сообщение25 Июн, Среда, 23:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene, цена вопроса частично зависит от количества людей в группе. Завтра обговорим аренду, вот эту цифру надо будет поделить на кол-во участников. Инструктору отдельно. Короче мы все еще раз обговорим, просчитаем и я вам завтра расскажу расклад.

amundson писал(а):
СВОЕ время можно планировать, когда выходишь на работу

Конечно, проблема со временем- проблема № 1 у мамки. Мы поэтому и решили заниматься только один раз в неделю в выходной день. Мужья я надеюсь есть у большинства :D, чтобы посидеть с дитенком часочек.

Gene писал(а):
я еще и виноватой себя чувствую

amundson писал(а):
когда идешь на работу - это Причина, кого-то напрягать, а все остальное - игрульки


Вот с такими мыслями мы и решили бороться. Laughing Мамка - она тоже человек!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение25 Июн, Среда, 23:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naidina, да молодцы вы! Морально я уже с вами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MyLa
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 989


Сообщение26 Июн, Четверг, 09:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ужасно хочется танцевать. Но малышка... Хотя может один раз в неделю муж на пару часиков подменить меня... Не знаю, он и по ыходным частенько работает Sad Naidina подробности сообщи, как все устаканется. Время, место, деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелка
Восточный льстец


Репутация: 838    

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 2246


Сообщение26 Июн, Четверг, 09:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне можно с вами? Smile !
А когда будет все ясно? Место, время и цена?

_________________
Какая есть. Желаю вам другую. Получше.
А. Ахматова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naidina
Знаток "дза"


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1990
Откуда: Из мая

Сообщение26 Июн, Четверг, 12:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, поскольку вся эта акция - эксклюзивный заказ (время, место) получается дороже, чем средняя цена по Тамбову. Sad
НО: экономится то самое время, о котором мы постоянно говорим, и деньги на проезд Laughing . Это я про тех, кто у Юбилейного живет. Аренда в Юбилейном оказалась достаточно дорогая. Sad
По деньгам получается как в сетевом маркетинге - привел человека - получи скидку. Laughing Поскольку нас сейчас всего 5 - нам выходит где-то 490 р. 4 занятия, если нас будет 10 - будет где-то 370 р. те же 4 занятия и так в геометрической прогрессии. Laughing По времени - как уже писала - суббота 11 утра.
В общем, решайте до субботы. Если надумаете, то желательно ходить весь месяц, не пропускать, потому что за аренду однозначно надо предоплату вносить до конца июля за 5 занятий.
Вот так все сложно, когда индивидуальный подход. Laughing
Хотя с другой стороны одно занятие получится не дороже 120 рублей. Вроде можем мы себе это позволить раз в неделю. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morin
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 314


Сообщение26 Июн, Четверг, 15:02, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой я тоже хочу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение26 Июн, Четверг, 15:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naidina, а если в юбилейном дорого, то в какой-нибудь школе не дешевле арендовать?
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naidina
Знаток "дза"


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1990
Откуда: Из мая

Сообщение26 Июн, Четверг, 21:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson, решили попробовать так и сделать. Завтра пойдем во 2-ю школу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение27 Июн, Пятница, 14:48, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не люблю я танцевать. и не умею Embarassed Embarassed Embarassed
к тому же написания диссертации и визитов всяких друзей и знакомых мне для досуга более-менее достаточно. иногда даже слишком, когда знакомых много проявляется.

Naidina
когда у нас возникла необходимость у спорзале мы договарились с завхозов 13 школы. покупали банку краски в месяц и занимались три раза в неделю в полуподвальном, но просторном и чистом помещении. не думаю, что оно у них куда-то делось.

_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naidina
Знаток "дза"


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1990
Откуда: Из мая

Сообщение28 Июн, Суббота, 13:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ада Вин писал(а):
когда у нас возникла необходимость у спорзале мы договарились с завхозов 13 школы


А где такая находится? У нас весь смысл в том, что хотели поближе найти. Во 2-й школе нам, к сожалению, отказали. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyLa
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 989


Сообщение28 Июн, Суббота, 13:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naidina 13-я школа это на Николая Вирты по-моему. Ост. Парк Победы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: