Есть ли платные офтальмологи в городе или вызов на дом? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Есть ли платные офтальмологи в городе или вызов на дом?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cheps
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 29


Сообщение06 Ноя, Четверг, 14:57, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Есть ли платные офтальмологи в городе или вызов на дом? Ответить с цитатой

Подскажите кто-нибудь, есть ли платные офтальмологи в городе и можно ли такого специалиста вызвать на дом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение06 Ноя, Четверг, 15:01, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

регистратура областной глазной поликлиники
58-00-49
попробуйте, позвоните, узнайте
но Sad муж, звонил, по его словам попасть туда платно (официально) практически нереально...
а насчёт платно (неофициально) - не знаю.....

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyLa
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 989


Сообщение06 Ноя, Четверг, 16:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже звонила в глазную.... как со мною разговаривали в регистратуре... не понравилось совершенно! И по отзывам брата (он племянника туда водил) - очень равнодушное отношение врача детского, в худших традициях советских времен.
В МНТК можно платно пройти. Дети маленькие без очереди. Моего племянника там лечат. Раз в год дети до 7 лет бесплатно. Обследование сразу правда платно. По=моему около 400 рублей. Но моге и ошибатся.
На дом вызвать врача.. не знаю.. только если договариваться. Вряд ли есть официально такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheps
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 29


Сообщение06 Ноя, Четверг, 21:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за советы! нашей малышке 2 месяца всего, нужно первый раз показывать офтальмологу..совсем не хочется тащиться в поликлинику..поэтому и ищем на дом

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимр
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 50


Сообщение08 Июл, Четверг, 10:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, за 2 года отношение к посетителям в регистратуре областной глазной не изменилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение21 Июл, Среда, 06:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть у нас детский окулист в каком-нибудь медцентре?
Нужно сегодня показать дочку врачу, а обл. глазной столько проволочек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение23 Ноя, Вторник, 09:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,чем лечите конъюктивит?
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копирайт
Восточный льстец


Репутация: 1094    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 5275
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Ноя, Вторник, 10:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Девочки,чем лечите конъюктивит?


А это точно он? Кто диагностировал?

_________________
прошлое непредсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение23 Ноя, Вторник, 14:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копирайт
я!Веки припухшие,в уголках глаз гнойнички,глазки чешет.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение23 Ноя, Вторник, 15:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Девочки,чем лечите конъюктивит?

как минимум левомецитин: где-то 5 раз день по много закапывать, практически промывать им

еще назначали тетрациклиновую мазь на ночь, но деть сильно сопротивлялся и ее практически не применяли...

еще альбуцит (сульфацил натрия) кажется 3р в день (он щиплет)

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 931


Сообщение23 Ноя, Вторник, 22:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам левомецитин и тетрациклиновая мазь не помогали, 3-5 дней пройдет - и снова здорово Sad Потом окулист витабакт выписала, и все хорошо тьфу, тьфу, тьфу. Ведь до него месяц мучались... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение23 Ноя, Вторник, 22:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам для профилактики коньюктивита назначали
Nat писал(а):
левомецитин и тетрациклиновая мазь
при алергии на пыльцу (видимо глазик потер, он весь распух).
А надо ли его вообще лечить лекарствами? Может заварки достаточно? Читала, что он часто бывает при аденовирусной инфекции, т.е. при ОРВИ так же как сопли и кашель, которые лечи-не лечи, а за 7 дней пройдут...

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение23 Ноя, Вторник, 23:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
левомецитин и тетрациклиновая мазь

честное слово,думала эти лекарства давно не применяются.пока часто отваром ромашки протираю,а там посмотрим.
minimax писал(а):
А надо ли его вообще лечить лекарствами? Может заварки достаточно? Читала, что он часто бывает при аденовирусной инфекции, т.е. при ОРВИ так же как сопли и кашель, которые лечи-не лечи, а за 7 дней пройдут...

я что то вообще не пойму,что с ним.неделю в сад отходили,в ночь температура 38.потом 4 дня все нормально.насморка,кашля нет.только собралась в сад вести,глаза загноились.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаленькийПринц
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 59


Сообщение03 Дек, Среда, 18:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите срочно! У трехлетнего сына покраснели глазки, реально ли в областной глазной на платный прием попасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна-Татьяна
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 457


Сообщение03 Дек, Среда, 22:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаленькийПринц
А нужно именно туда? Просто если платно, то рекомендую офтальмолога в оптике на Советской 161, в той, что за цветочными павильонами, там кабинет врача с 9 и до 18,если точно помню, но можно позвонить и уточнить, 561816.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

dfyz
как Ваши дела с глазками?
dfyz писал(а):
я что то вообще не пойму,что с ним.неделю в сад отходили,в ночь температура 38.потом 4 дня все нормально.насморка,кашля нет.только собралась в сад вести,глаза загноились.

у нас была подобная история, долго длилась, казалось с улучшением, а вылилась в итоге в жуткую ангину, как я поняла врача: уши-горло-нос и глазные слезные канальцы очень тесно связаны, в тот раз начавшееся воспаление (некая инфекция) вышли именно начавшимся воспалением слезных канальцев, а мы, не увидев всей картины лечили только коньюктивит, а очаг тихо тлел, до поры, а потом проявился "во всей красе"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение03 Дек, Среда, 22:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаленькийПринц писал(а):
У трехлетнего сына покраснели глазки, реально ли в областной глазной на платный прием попасть?

реально!только сегодня оттуда.350р платный прием у взрослого офтальмолога,у детского по-моему дешевле.
Татьяна-Татьяна писал(а):
как Ваши дела с глазками?

ой,это было так давно...в общем уже где то писала,что спасаюсь левомицетиновыми каплями.
Татьяна-Татьяна писал(а):
у нас была подобная история, долго длилась, казалось с улучшением, а вылилась в итоге в жуткую ангину, как я поняла врача: уши-горло-нос и глазные слезные канальцы очень тесно связаны, в тот раз начавшееся воспаление (некая инфекция) вышли именно начавшимся воспалением слезных канальцев, а мы, не увидев всей картины лечили только коньюктивит, а очаг тихо тлел, до поры, а потом проявился "во всей красе"

это была у нас первая неделя в саду,началось с конъюктивита,потом насморк,потом кашель,уши,ангина и так 2 месяца по кругу.видимо хорошо по иммунитету бабахнули.
кстати,ангина у нас была грибковая,лечили антибиотиками и противогрибковыми средствами в течении 2х месяцев

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Дек, Четверг, 01:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу свою историю... Нам три в этом году, решила проверить глаза у ребенка как надо, визометрия, тонометрия, глазное дно, что там ещё бывает, начиталась в инете, поехали в МНТК, запись за 2-3 недели, детей полно!!! 1400 все стоит, поразила только цена, все остальное быстро, без объяснений, врач - парень лет 25, вопросы его мои раздражали, в итоге качеством услуг осталась недовольна. Подскажите, кто где глазки проверяет? Кто сталкивался с МНТК, какие ваши впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RRRomzes
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 36


Сообщение17 Ноя, Вторник, 23:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):
Напишу свою историю... Нам три в этом году, решила проверить глаза у ребенка как надо, визометрия, тонометрия, глазное дно, что там ещё бывает, начиталась в инете, поехали в МНТК, запись за 2-3 недели, детей полно!!! 1400 все стоит, поразила только цена, все остальное быстро, без объяснений, врач - парень лет 25, вопросы его мои раздражали, в итоге качеством услуг осталась недовольна. Подскажите, кто где глазки проверяет? Кто сталкивался с МНТК, какие ваши впечатления?

Были в этом году. Все как вы описали , только врач - женщина. Не ожидал я такого от МНТК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludok
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 570


Сообщение01 Дек, Вторник, 14:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге: куда отвести ребенка что бы проверить зрение и провести корректировку или лечение? В МНТК я так понимаю смысла нет идти. В областной глазной тоже все врачи поувольнялись. Звонила туда на днях: прием ведет только один врач, поочередно принимая платников и бесплатников(((
А врач нужен срочно. у ребенка зрение падает катастрофически.

_________________
Будь вежлив с каждым! Ведь не известно кто окажется среди двенадцати присяжных)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение01 Дек, Вторник, 23:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludok
в первой детской регистратуре слышала как маме советовали посетить офтальмолога платно(они вроде предоставляют сейчас такие услуги).

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: