только про мальчиков (фимоз) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

только про мальчиков (фимоз)

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение02 Дек, Вторник, 14:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rizhayalisichka2109 писал(а):
Больше всего меня бесил хирург(мужчина). Как пойдем к нему с сынулей, так начинается разговор о том, что я ему писюлек не так открываю. Зато он так его откроет, что потом кровь на подгузнике
вот и мы к этому хирургу-мужчине (Ч...ов) ходили, сначала со старшим, потом с младшим и всем он писюльки открывал до крови и ругался, что мы дома это плохо делаем.
с месяц назад прочитала где-то в инете, чnо лет до 4х, если проблем нет, то писюн и открывать не надо Sad, а мы старались Crying or Very sad
rizhayalisichka2109 писал(а):
Слава богу его теперь там нет, неверное уволился.
к сожалению опять принимает...
rizhayalisichka2109 писал(а):
Ходим к женщине, мне она нравится.
там сейчас две женщины-хирурга, к одной из них мы сегодня тоже ходили. мне она понравиласьSmile фимоза не нашла Very Happy , хотя г-н Ч-ов его нам несколько раз ставил...
разговорились... мельком я сказала про тамбофф ру (что про Ч-ова дажа и в инете написали), она удивилась, что в тамбове такой детский форум есть Smile, но заинтересовалась, т.к. сама мама...
мож и зайдет Rolling Eyes (мечтательно), т.к. в детском мире мнение врача всегда интересно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение02 Дек, Вторник, 16:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson
а мы не открываем... и хирург (одна из женщин) ничего не поэтому поводу не говорила...

_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение02 Дек, Вторник, 16:48, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ада Вин, вам везет, а мы вот на этого мужика нарвались Sad
а оказывается урологи советуют "туда" не лазить лет до 4х, если нет проблем...

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение02 Дек, Вторник, 17:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже сегодня у хирурга были, так она сказала, что у всех деток по разному, у кого то к году открывается, у кого то к 7 годам, а у кого то только в 14 лет! сказала, что лучше ничего не трогать! а мы то волновались Embarassed
_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение02 Дек, Вторник, 23:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы тоже до сих пор не открываем, хотя 3,5 года уже-где-то месяцев в 6 попыталась, образовались микро трещинки, лечились левомеколем, наша врач как ортопед видно совсем никудышная, но как хирург молодец-строго настрого запретила трогать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение03 Дек, Среда, 21:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичная проблема фимоза...у нас даже вторая группа здоровья в саду именно из-за него (больше болячек не нашлось). Хирург и нефролог рекомендовали потихоньку в теплой ванне пробовать отодвигать. Попробовала я немного это дело, потом обратила внимание что ребенок начал зацикливаться уже на этом и бросила. А потом прочла массу литературы и согласилась с мнением что если ничего не нарывает, не болит и не беспокоит, надо оставить в покое столько, сколько нужно. В конечном итоге, когда пойдут уже гормоны и настоящие эрекции - само все потихоньку разойдется. Во всяком случае - нет гноя и покраснения - нет проблем. ИМХО.
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение25 Мар, Среда, 12:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
...не болит и не беспокоит, надо оставить в покое столько, сколько нужно. В конечном итоге, когда пойдут уже гормоны и настоящие эрекции - само все потихоньку разойдется. Во всяком случае - нет гноя и покраснения - нет проблем. ИМХО.


Извините, что возвращаюсь к старой теме. Но хотелось бы спросить, а проблемы с мочеиспускание у детишек были? Не надувался писун? Вроде боли не вызывает... Но как-то страшно дуется. Врач сказала, что если надувается весь - это ничего, хуже, если только на кончике шарик...

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение25 Мар, Среда, 13:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimax писал(а):
хуже, если только на кончике шарик...

И чем страшен этот шарик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение26 Мар, Четверг, 08:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimax
за что вы извиняетесь? вам интересно, а мы с удовольствием ответим Wink
У нас ничего не распухало, не надувалось. Единственное что у нас есть это когда перетерпим и писаем бешенной струей у нас происходит эрекция (ну я так думаю что это в его возрасте оно) но как только напор спадает и сам спадает.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение26 Мар, Четверг, 08:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам туже фигню ставили, доктор в детской поликлинике сказала в теплой ванне слегка головку открывать. Открыли, твою мать! Пошел отек, боль не выносимая. Я думала пройдет потихоньку. К ночи все хуже, я на машину и быстрее в больницу областную, пока будущих внуков не лишилась. Там хирург на место все засунул и сказал с писюльком не баловать. Вот такая история
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение26 Мар, Четверг, 09:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже говорят и открывать, и не открывать.
Понравился принцип одного врача - если писает прямой струёй - то вссё нормально.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение26 Мар, Четверг, 10:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
и струя должна быть непрерывной и хорошей такой.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение26 Мар, Четверг, 12:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaлеriРЇ писал(а):
И чем страшен этот шарик?

Думаю, что это значит, что внутри есть спайки...
taiGa писал(а):
когда перетерпим и писаем бешенной струей у нас происходит эрекция (ну я так думаю что это в его возрасте оно) но как только напор спадает и сам спадает.

Вот и у нас что-то вроде эрекции, но сильнее - раздувается кожица и так каждый раз. а когда напор спаадает. то тоже все нормализуется.

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение26 Мар, Четверг, 12:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimax писал(а):
внутри есть спайки...

Сомневаюсь, дело в том, что у Киры такое периодически случается, мы были с ним у уролога, тот сказал, что все в порядке. И открывать головку надо реже, вообще с этим частить не надо, а то ребенку может понравиться (его слова). Наверно, это случается из-за того, что малыши, когда писают, не приоткрывают свой писун и моча не успевает сразу уходить.
Может, нам Далма еще сможет разъяснить что-нибудь по этому вопросу Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToliG
Тысяча пройдена


Репутация: 176    

Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1355


Сообщение26 Мар, Четверг, 15:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лет до 14-15 если ничего не болит не надо волноваться. после уже надо действовать по ситуации. если проблема осталась, то нужны меры.
у меня все прошло. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение27 Мар, Пятница, 22:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToliG
Спасибо, успокоили. Я в принципе тогоже мнения, но как-то боюсь упусть момент. Уж очень много рассказывали кошмаров как наши добрые врачи деткам лет 5-7 без предупреждения дергали и открывали... Бедные малыши, чего натерпелись! На сегодняшний день вроде от этого садизма отказались во всем мире, но некоторые наши врачи... Кто знает к кому на прием попадешь.
К томуже бывают случаи, когда после 14 лет не все так гладко проходит, ведь фимоз этим и страшен, если все всегда было так хорошо, думаю, не было бы столько разговоров вокруг этой темы...

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение27 Мар, Пятница, 22:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimax писал(а):
Спасибо, успокоили. Я в принципе тогоже мнения, но как-то боюсь упусть момент. Уж очень много рассказывали кошмаров как наши добрые врачи деткам лет 5-7 без предупреждения дергали и открывали... Бедные малыши, чего натерпелись! На сегодняшний день вроде от этого садизма отказались во всем мире, но некоторые наши врачи... Кто знает к кому на прием попадешь.

нам в 2 года надрезали крайнюю плоть, потому что "не открывался", Вовку жалко было не возможно, но запугали, что потом совсем зарастет

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение27 Мар, Пятница, 23:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам хирург знакомый сказал, что проблему так или иначе решит юношеский онанизм Laughing
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение27 Мар, Пятница, 23:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
А нам хирург знакомый сказал, что проблему так или иначе решит юношеский онанизм Laughing

Так вот не хотелось бы чтоб это все происходило в юности, к тому же "так или иначе", зачем ребенку в этом возрасте лишние психологические проблемы, с них и переходного возраста достаточно!
К тому же хирург - это не психолог и ему наплевать на чувства ребенка, лишь бы все было с его точки зрения нормально...

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никитина
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 67
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Авг, Пятница, 08:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
А нам хирург знакомый сказал, что проблему так или иначе решит юношеский онанизм Laughing

Нам врач чуть-чуть по другому сказала. Мол, не только девушкам первый раз больно должно быть. Rolling Eyes Ну а вообще, сколько врачей столько и мнений. Если врач "старой закалки" - говорят надо открывать, а если помоложе то говорят не трогать, пока ни чего не беспокоит.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: